Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "DeltaCredit" аккредитовал ЖК "Молодежный"

20 Января 2014, 15:39
Банк "DeltaCredit" аккредитовал ЖК "Молодежный"

Банк «DeltaCredit» готов предоставить ипотечный кредит на покупку жилья в комплексе «Молодежный», который компания «ЛенСпецСМУ» строит на проспекте Обуховской обороны, 110В, в Невском районе Петербурга.

Банк предоставляет ипотечный кредит при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости выбранного жилья. При использовании субсидий сумма первоначального взноса начинается от 5% цены квартиры. Сумма кредита варьируется от 450 000 до 18 млн рублей. Ставка по займу - от 11.5% годовых на этапе строительства дома и 10.5% после оформления права собственности на квартиру. Максимальный срок кредитования 25 лет.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Молодежный» представляет собой 24-этажный кирпично-монолитный дом в виде подковы, состоящий из 12 секций. Покупателям предложен выбор из 1421 квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Все жилье будет передаваться собственникам без отделки. На первом этаже здания запроектированы помещения коммерческого назначения. На территории жилого комплекса будет работать детский сад.

Возведение новостройки ведется по ФЗ-214. Завершить строительство комплекса компания «ЛенСпецСМУ» планирует в первом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл