Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Малом Верево строят детсад

Учреждение рассчитано на 220 мест.
15 Июня 2020, 08:00
В Малом Верево строят детсад
Детский сад откроют в 2022 году

В июне началась расчистка территории и устройство котлована под детский сад в Малом Верево. Новое дошкольное учреждение сможет принять 220 малышей в возрасте от одного до семи лет. Предусмотрено 11 групп по 20 мест в каждой. Кроме игровых и спальных комнат проект включает музыкальный и спортивный залы, медпункт, пищеблок и методический кабинет. На строительство выделено почти 300 млн рублей из бюджета области. Завершить работы на стройплощадке должны в 2022 году.

В июне в Малом Верево продажи ведутся в ЖК "Белый сад" на улице Кириллова. В 2013 году проект принадлежал НПФ "Свит". Спустя два года застройщик обанкротился и работы приостановились. В 2018-м ЖСК из дольщиков заключил договор с инвестором о достройке. К работам приступила компания "ЛенРусСтрой", которая довела начатое до конца.

Еще одна новостройка в деревне находится на улице Катышева. ЖК "Верево-Сити" — проект "Невской строительной компании". В состав комплекса входит десять 4-этажных домов. Строительство двух зданий началось еще в 2017 году, но дальше котлована дело на пошло.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл