Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открылось бронирование в новом корпусе ЖК "Янила Драйв"

На рынок вышел новый пул квартир в четвертой очереди голландского квартала "Янила". Пока жилье можно забронировать. Стоимость начинается от 2,2 млн рублей.
19 Июня 2020, 12:21
Открылось бронирование в новом корпусе ЖК "Янила Драйв"
Дворы закроют от машин и установят там игровые площадки с оборудованием Kompan

Группа компаний "Ленстройтрест" объявила о старте бронирования в корпусе 2 четвертой очереди ЖК "Янила Драйв". На рынок выведено 195 квартир. Продажи ведутся по договорам ДДУ через эскроу-счета. Приобрести недвижимость можно по цене от 2,2 млн рублей.

В новом корпусе предложены квартиры с количеством комнат от одной до четырех. Студий нет. Выбор предоставлен из 30 вариантов планировки. Однокомнатное жилье площадью от 31 до 38 кв. м продают от 2,2 млн. Двухкомнатные лоты размером 50-66 кв. м обойдутся покупателю минимум в 3,4 млн. За трехкомнатные 66-83-метровые придется выложить 4,8 млн. Четырехкомнатные планировки площадью свыше 98 кв. м на этапе бронирования стоят 7,3 млн.

Квартиры в жилом комплексе продают без отделки или с финишной по индивидуальному проекту. Стоимость квадратного метра чистовых работ от застройщика составляет 12 тысяч рублей.

В состав четвертой очереди "Янилы Драйв" входит три 10-12-этажных корпуса. Дома выстроят вдоль Голландской улицы в деревне Янино-1. Ввести здания в эксплуатацию "Ленстройтрест" намерен в третьем квартале 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл