Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Детский сад в ЖК "Муринский Посад" готовится к вводу

Здание рассчитано на 180 мест.
22 Июня 2020, 18:33
Детский сад в ЖК "Муринский Посад" готовится к вводу
Первые дома "Муринского Посада" давно заселены

В феврале 2019 года компания ЦДС приступила к строительству дошкольного учреждения в квартале "Муринский Посад". Как и было обещано, к концу 2020-го социальный объект построен и готовится к вводу. Заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации застройщик получил в июне.

ДОУ — трехэтажное здание, рассчитанное на 180 мест, которые поделены на 12 групп от 2 до 7 лет. В каждой группе есть раздевалка, игровая комната, спальня и санузел. Помимо групповых ячеек, в корпусе устроены медицинский и логопедический кабинеты, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, постирочная, комнаты для персонала. На 2 и 3 этажи можно будет подняться лифтом.

ЖК "Муринский Посад" — микрорайон в Мурино от компании ЦДС. В проект входит 7 кирпично-монолитных 13-17-этажных зданий, школа и два детских сада. В комплексе продаются квартиры от студий до трехкомнатных евро-формата. Жилье сдается с предчистовой отделкой или готовым ремонтом. Под корпусами 1 и 4 размещены машиноместа, доступные при 100% оплате или в рассрочку.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл