Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

РАД выставляет на торги участок под жилищное строительство в Шушарах

23 Января 2014, 14:58
РАД выставляет на торги участок под жилищное строительство в Шушарах

Российский аукционный дом (РАД) планирует выставить на торги участок земли площадью 1.7 га в Шушарах Пушкинского района Петербурга. Территория является частью проекта комплексного освоения «На Царскосельских холмах».

О дате вывода участка на торги точной информации пока нет, предполагается, что это произойдет до конца года. Однако, стартовая сумма лота уже известна: 250 000 рублей. К началу строительства участок полностью подготовлен: инженерная инфраструктура и необходимый пакет документов уже имеются. На территории можно построить до 13 500 кв.м жилых площадей.

Компания «Центр развития», выступающая в качестве девелопера проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах», приняла на себя обязательства по строительству инженерной инфраструктуры — детского сада, школы, конгрессно-выставочного центра. Таким образом, будущий жилой комплекс будет обеспечен всей необходимой инфраструктурой.

Участок располагается в зоне с отличной транспортной доступностью. В пресс-релизе РАД сообщается, что в 10 минутах езды находится аэропорт, а в 20 минутах — центр Петербурга. Также за 15 минут можно доехать до крупных транспортных развязок: КАД и ЗСД. Недалеко от продаваемой территории находятся государственный музей-заповедник «Царское село» и Павловский парк.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл