Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Setl City приступил к строительству ЖК "Автограф"

Приобрести квартиру на старте продаж можно по цене от 4,25 млн рублей.
21 Августа 2020, 12:04
Setl City приступил к строительству ЖК "Автограф"
В проект входит два 11-13-этажных дома

Жилой комплекс расположен на Лиговском проспекте. Строительство ведется напротив ЖК "Первый квартал" от Glorax Development. На раннем этапе продаж приобрести квартиру в "Автографе" можно располагая бюджетом от 4 млн рублей.

Новостройка состоит из двух 11-13-этажных домов, в которых предложено жилье комфорт-класса. Есть лоты с террасами. Недвижимость сдают с чистовой отделкой. На первом этаже под коммерцию отведены помещения с выходом на улицу Тосина. В проект входит строительство детского сада с бассейном, рассчитанного на 120 мест, детского клуба во встроенном помещении и нескольких игровых площадок во дворе, выполненных из импортных эко-материалов. Под спортивную зону отведено тысячу кв. м. Из прочей инфраструктуры задуманы: аллея для прогулок, эко-парк и паркинг на 672 машиноместа.

Ввести дома в эксплуатацию Setl Group намерен в конце 2022 года. Подробнее о новостройке можно узнать на страничке ЖК "Автограф".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (1)

  • Подозрительный комментарий Максим 26 Августа 2020, 23:58

    На сайте петербургской недвижимости ценник стоит от 8 900 000 руб. За однокомнатную 42 кв. Это конечно шок. Сетл поглотила жадность.

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл