Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Квартира с городской пропиской в экологичной локации от 2,7 млн рублей

​ЖК "Заповедный парк" – наглядный пример гармоничного сочетания природной локации и привычного городского ритма жизни.
22 Сентября 2020, 13:37
Квартира с городской пропиской в экологичной локации от 2,7 млн рублей

Живописные окрестности придутся по душе ценителям простора и свежего воздуха, не желающим покидать пределы города. Баланс между экологичностью, инфраструктурой и ценой недвижимости возможен! Почему ЖК "Заповедный парк" от "Группы ЛСР" тому подтверждение – расскажем в статье.

Нередко при покупке собственного жилья одни наши требования к будущему дому могут вступать в противоречие с другими. С одной стороны, жизнь в условиях города имеет свои недостатки, главным из которых является загрязненность окружающей среды. Близость автомагистралей и промзон, отсутствие зеленых насаждений в районе жилой застройки оказывает серьезное негативное влияние на общую экологическую обстановку. Но с другой стороны, экологичные районы локализуются преимущественно за пределами города, а покупать квартиру за городом и оформлять прописку в области исключительно ради чистого воздуха решится не каждый. В результате приходится пожертвовать либо чистым воздухом, либо городской пропиской.

Но у некоторых строительных компаний для такого случая есть компромиссные решения! ЖК "Заповедный парк" от "Группы ЛСР" – идеальный вариант для тех, кто желает быть ближе к природе, но при этом не покидать пределы города.

Жилой комплекс располагается в развивающейся локации Приморского района на берегу реки Каменки. Его окружает крупнейшая лесопарковая зона северной части города протяженностью около 140 га – охраняемый государством Новоороловский заказник. Недалеко от жилого комплекса расположены Шуваловский карьер и Суздальские озера. При всем этом природном окружении жители "Заповедного парка" не останутся отрезанными от городского ритма жизни. Удобное расположение ЖК позволит быстро выехать на КАД и ЗСД. До торгово-развлекательных центров и крупных магазинов можно добраться на автомобиле за 10 минут.

Застройщик предлагает на выбор разнообразные варианты квартир комфорт-класса, от уютных студий площадью 16,6 квадратных метров до просторных трехкомнатных квартир метражом 65,6 квадратных метров. Кроме того, в жилом комплексе представлены различные типы планировок квартир. И студенты, и семьи с детьми смогут найти себе вариант по душе.

Недавно стартовали продажи квартир с отделкой в доме 3. Это пятый выведенный дом в данном комплексе. Его высота 14 этажей и он рассчитан на 259 квартир. Парадные в доме сквозные, сделаны без ступеней и порогов, что будет удобно и молодым мамам с колясками, и велосипедистам. Также для семей с детьми на территории ЖК будут построены два детских сада, появится благоустроенный двор с безопасными детскими площадками. "Группа ЛСР" планирует сдать дом уже в IV квартале 2021 года. Цены на старте продаж начинаются от 2,7 млн рублей.

Школы и детские сады есть и по соседству. Одна новая школа рядом с комплексом уже работает, запланировано строительство второй. В сентябре открылся детский сад, еще два дошкольных учреждения будут достроены до конца года.

Квартира с городской пропиской в экологичной локации от 2,7 млн рублей - Фото 1

До 30 сентября 2020 года действует система акций на покупку квартиры. 20 банков-партнеров застройщика предоставляют ипотечное кредитование на льготных условиях по ставке от 5% при первоначальном взносе от 15% и максимальной сумме кредита 12 млн рублей.

Кроме того, при внесении полной единовременной оплаты за счет собственных или ипотечных средств и заключении договора онлайн с использованием электронной подписи предоставляется скидка в размере 1%.


Публикация на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл