В ноябре завершилось строительство нового участка Заречной улицы. Дорога пройдет мимо трех ЖК — "Жили-Были", "Шуваловский дуэт" и "Паркола".
Новая трасса состоит из двух полос для автомобилей и двух пешеходных переходов. Участок протяженностью 630 метров построен на деньги компании "КВС". Позже улица будет расширена до четырех полос за счет городского бюджета. Хорда проведена от Ольгинской дороги до улицы Михаила Дудина.
Продление улицы Заречная позволит жителям микрорайона быстрее добираться до станции метро "Парнас" и обеспечит выезд на проспект Энгельса. Раньше сделать это можно было только в объезд — через Суздальский проспект или Выборгское шоссе и проспект Просвещения.
До августа 2021 года в Петербурге подготовят проект еще одной дороги в Парголово. Брюлловскую и Заречную улицы власти намерены соединить между собой. Для этого будет построена улица Архитектора Белова.
Наш Telegram
"Газпромбанк" профинансирует три очереди ЖК "Город звезд"
Новый жилой комплекс может появиться на границе Курортного и Приморского районов
В Новосаратовке начинается строительство школы
В октябре в Петербурге введено более 292 000 кв.м жилья
В Красносельском районе построят поликлинику
На рынок выведена вторая очередь ЖК "Ягодное Река Парк"
Комментарии (1)
Дороги этой нет, как и не было
ответитьвам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться