Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В Новосаратовке ЦДС построит проект-миллионник

Заключение о соответствии получено в конце декабря. Продажи откроют вскоре после Нового года.
18 Декабря 2020, 16:00
В Новосаратовке ЦДС построит проект-миллионник
Работы на стройплощадке ведутся с середины декабря 2020 года

В Новосаратовке группа "ЦДС" обладает участком площадью 450 га. На этой земле компания планирует построить 15 млн квадратов недвижимости. На этапе разработки проект получил название "Нева-Сити". Позже его переименовали в "ЦДС Новосаратовка".

К строительству первой очереди, в состав которой входит четыре 22-23-этажных дома, фирма уже приступила. В корпусах 1690 квартир с чистовой отделкой. Вывести жилье на рынок застройщик планирует после новогодних праздников.

На реализацию всего проекта "ЦДС" потратят 15 лет. Построят 4,5 млн кв. м жилья, 500 тысяч кв. м коммерческих площадей, дороги и социальные объекты. В первой очереди к 2024 году в эксплуатацию сдадут несколько детских садов и школ, поликлинику со станцией скорой помощи, отделение полиции и пожарную часть.

Цены на старте продаж, по предварительным данным маркетологов, составят 95-100 тысяч рублей за кв. м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (2)

  • Максим 22 Декабря 2020, 11:01

    Ужас какой. Еще одно гетто?

    ответить
  • Александр 31 Января 2021, 21:35

    Я думаю, что слишком громкое заявление о способности ЦДС продумывать инфраструктуру. Печальный опыт Кудрово, ЦДС Московский. Вот она продуманность! Дорог нет и не планируется. Дома растут, к качеству претензий нет, но инфраструктура отсутствует. Дороги, господа, а потом дома!

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл