Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Московский квартал"

05 Февраля 2014, 17:28
Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Московский квартал"

Компания «Силовые машины-Девелопмент» получила разрешение на строительство и приступила к реализации квартир во второй очереди многофункционального жилого комплекса «Московский квартал» в Московском районе Петербурга.

Вторая очередь жилого комплекса «Московский квартал» будет представлена трехсекционным кирпично-монолитным домом высотой от 7 до 15 этажей, с коммерческими площадями на первом этаже. В доме запроектировано 658 квартир, с количеством комнат от 1 до 4, а также студий. Всего на рынок выведено более 49 100. кв. м жилых площадей. Квартиры будут передаваться собственникам с обычной или евро-планировкой. Для жителей новостройки построят подземный паркинг на 237 машиномест. Договоры долевого участия застройщик заключает по ФЗ-214.

Напомним, что многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса «Московский квартал» строится между Московским проспектом и Варшавской улицей. На территории комплекса предусмотрена развитая инфраструктура, включающая, в частности, детский сад, паркинги, детские площадки и т.д.

Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл