Компания "Вариант" на рынке петербургской недвижимости — новый игрок. Фирма зарегистрирована в деревне Кипень Ломоносовского района, многоквартирных домов раньше не возводила. В собственности застройщика участок на пересечении 24-й линии В.О и Малого проспекта. В марте стало известно, что на этой земле планируют возвести 13 домов.
Концепция новостройки на Васильевском острове разработана в самарской проектной организации "Макс-Арх". Первый этаж отведен под коммерческие объекты и детский сад на 90 мест. Под территорией — паркинг на 507 машиномест. Жилой фонд представлен 949 квартирами, планировки которых пока не афишируются. Под детские, спортплощадки, озеленение и места для отдыха отведено 2,3 тысячи кв. м.
О сроках начала и завершения строительства информации нет.
Новостройки Василеостровского района возле Смоленского кладбища в основном принадлежат к высокому классу — "бизнес" или "элит". Рядом ведется строительство ЖК "Next" и ЖК "AVENUE-APART на Малом" с апартаментами по цене от 8,6 и 4,7 млн рублей.
Наш Telegram
Завершено строительство 1-го Предпортового проезда в Московском районе
В Зеленогорске откроют ресторан в историческом здании
Новая поликлиника начала работать на Васильевском острове
Образовательный центр открылся в ЖК "Академик"
Объемы ввода жилья в России сильно сократились
Согласован облик нового ЖК в Невском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться