Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведена первая очередь ЖК "Мандарин"

12 Февраля 2014, 09:12
На рынок выведена первая очередь ЖК "Мандарин"

Строительная компания «Новые горизонты», входящая в ГК «Аркада», объявила об открытии продаж квартир в первом доме «Литера 4» жилого комплекса «Мандарин». Новостройка возводится в поселке Низино Ломоносовского района Ленинградской области.

Первая очередь ЖК «Мандарин» пополнила первичный рынок Петербурга на 5883.6 «квадратов» жилья. Малоэтажный дом рассчитан на 96 квартир, большая часть которых (по 40%) приходится на студии и «однушки». Еще 20% - «двушки». Все квартиры будут передаваться собственникам без отделки. Продажа жилья осуществляется в рамках ФЗ-214. Стоимость квартир начинается от 45 000 рублей за 1 кв.м. Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на сентябрь 2014 года.

Жилой комплекс «Мандарин» будет состоять из четырех пятиэтажных каркасно-монолитных домов. Придомовые территории в новостройке благоустроят, создадут зоны отдыха для взрослых, с гимнастическим комплексом, и детские площадки. Для автовладельцев оборудуют наземную гостевую парковку на 141 машиноместо. Жилой комплекс «Мандарин» строится в обжитом районе, где в шаговой доступности расположены детский сад, среднеобразовательная школа, поликлиника, магазины и другие объекты, необходимые для комфортной жизни.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл