Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"ИнтерГрупп" построит в Шушарах ЖК "Chkalov"

Новостройка включает 965 квартир. Разрешение на строительство уже получено.
10 Мая 2021, 09:00
"ИнтерГрупп" построит в Шушарах ЖК "Chkalov"
Фото стройплощадки в марте 2021-го с группы ВК

В начале лета компания "ИнтерГрупп" планирует вывести новый проект в Шушарах. В чистом поле, недалеко от улицы Школьная, построят 12-этажный дом почти на тысячу квартир. Разрешение на строительство ЖК "Chkalov" действует до 19 мая 2025 года. Новостройка относится к комфорт-классу. Предусмотрен подземный паркинг на 143 машиноместа.

"ИнтерГрупп" — столичный застройщик. В петербургском регионе у компании пока только два реализуемых проекта на территории бывшего мясокомбината "Самсон". ЖК "Две столицы" построен и сдан. Из 2714 квартир в продаже остались 9 лотов. ЖК "Звезды Столиц" на высокой стадии готовности. Дома сдают в середине 2021 года. В этом комплексе выбор планировок большой, предложены студии и 1-3-комнатные варианты.

Жилье в обеих новостройках на Московском шоссе сдается без отделки. Из социальной инфраструктуры предусмотрены поликлиника, несколько детсадов, школы, торговый и бизнес-центры. Подробнее ознакомиться с проектами можно на страничках ЖК "Две столицы" и ЖК "Звезды Столиц".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл