Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Рядом с ТРК "Гранд Каньон" RBI построит комплекс

Новостройку из восьми домов на улице Шостаковича возведут за пять лет.
27 Апреля 2021, 10:46
Рядом с ТРК "Гранд Каньон" RBI построит комплекс
Проект в разработке, продажи откроют в середине 2022 года

В Выборгском районе RBI реализует 58 тысяч квадратных метров недвижимости. Строительство развернется между торгово-развлекательным центром "Гранд Каньон", Суздальским проспектом, улицами Шостаковича и Симонова. К работам на стройплощадке приступят в следующем году, тогда же откроют продажи.

Квартал у станции метро "Проспект Просвещения" состоит из восьми 15-23-этажных домов, рассчитанных на 1060 квартир. В проект входит детский сад на 140 мест, коммерческая площадь и паркинг. Строительство разделят на несколько очередей. Сдать в эксплуатацию последний корпус планируют не позже 2026 года.

Судя из пресс-релиза на сайте группы, ЖК на Шостаковича во многом будет похож на другие проекты застройщика. Дворы освободят от машин, установят оригинальные детские площадки, выполнят дизайнерскую отделку холлов. Предусмотрены камеры видеонаблюдения, домофоны и система интеллектуального управления через приложение на смартфоне. Узнать подробнее о комплексном подходе RBI можно на страничках ЖК "Green City" и ЖК "Ultra City".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (1)

  • Андрей 29 Апреля 2021, 18:43

    То есть кроме "Гранд-Каньона" там всё к чертям снесут в этом квартале?

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл