К 20-й годовщине "РСТИ" выводит на петербургский рынок два новых проекта. В Каменке компания собирается построить ЖК "Time Сквер", в состав которого входит тринадцать 13-этажных домов. Еще один ЖК появится на проспекте Маршала Блюхера. В "Master Place" войдет два 6-19-этажных дома. Продажи в обеих новостройках обещают открыть осенью 2021 года.
Холдинг "РСТИ" в основном работает в Санкт-Петербурге. На счету застройщика десяток реализованных жилых проектов, еще четыре в активной стадии строительства. Присутствует компания и на столичном рынке, где возводит комплекс премиум-класса "Eleven".
С 2006 года фирма строит соцобъекты по контрактам с городом. Так, в 2016-м в эксплуатацию ввели инфекционную больницу на Пискаревском проспекте. В Приморском районе завершается строительство школы на 1,6 тыс. мест. На Авангардной улице должны достроить корпус детской больницы. Еще один блок больницы имени Джанелидзе на Будапештской улице сдадут в конце 2022 года.
Больше о застройщике и реализуемых объектах можно узнать на страничке "РСТИ".
Наш Telegram
В ЖК "Парколово" построена детская поликлиника
На поддержку ипотечных госпрограмм направят 157 млрд рублей
Завершен долгострой "Аструм"
В Сестрорецке начал работу новый радиологический корпус
Школа искусств открылась в ЖК "Новый Питер"
Завершено строительство 1-го Предпортового проезда в Московском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться