Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "ВТБ24" аккредитовал ЖК "Нью-Тон"

24 Февраля 2014, 08:03
Банк "ВТБ24" аккредитовал ЖК "Нью-Тон"

Банк "ВТБ-24" готов предоставить ипотечный кредит на покупку квартир в жилом комплексе «Нью-Тон». Новостройку возводит компания «ЛенСтройТрест» в Красногвардейском районе Петербурга.

Аккредитацию банка получили оба корпуса жилого корпуса. Ипотечный кредит оформляется при условии первоначального взноса в размере не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту начинается от 11.45% годовых. Максимальный срок кредитования 50 лет.

Напомним, что жилой комплекс «Нью-Тон» начинает строиться на Ириновском проспекте. Новостройка состоит из двух зеркально отображающих друг друга 24-этажных башен, соединенных между собой галереей. В ней будут работать магазины, кафе, салоны красоты, отделения банков и другие учреждения. Торговые помещения будут расположены также на первых этажах домов. В зданиях запроектировано 528 квартир метражом от 26 до 71.45 кв.м. Жилье будет передаваться собственникам с полной чистовой отделкой, остекленными лоджиями и балконами. Инфраструктуру жилого комплекса «Нью-Тон» составят детский сад, подземный паркинг на 173 машиноместа, гостевые автостоянки, детские и спортивные площадки.

Завершить строительство жилого комплекса застройщик намерен в третьем квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл