Ключи дольщикам передаст конкурсный управляющий. Дату, когда это произойдет, в ближайшее время можно будет увидеть на сайте Комитета по строительству.
По словам гендиректора "РСТИ", завершение первого этапа проекта оказалось сложной задачей. Пришлось переделывать отделку общественных зон и восстанавливать инженерные коммуникации.
Напомним, возле станции метро "Парнас" построить два комплекса изначально должна была компания "Норманн", но фирма обанкротилась. В конце 2020-го за достройку обеих новостроек на Заречной взялся "РСТИ". Последний из трех домов ЖК "Три апельсина" холдинг ввел в эксплуатацию в июле 2021-го. Первый этап ЖК "На Заречной" сдали в августе. Второй этап завершат летом 2023-го.
Наш Telegram
Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в районе Парголово
Правительство Ленобласти усилит дисциплину застройщиков при возведении...
Стартовали продажи квартир и резиденций в ЖК "Остров первых"
Компания "Л1" вывела на рынок новый ЖК "Загляденье"
Рядом с набережной Крюкова канала построят детский сад
У улицы Масляный канал на Васильевском острове появится продолжение
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться