На днях между группой "ЦДС" и Ленобластью заключено соглашение о строительстве дороги от Мурманского шоссе до Новосаратовки. Напомним, в деревне застройщик реализует крупный проект, в рамках которого в ноябре строят первую очередь — ЖК "Город Первых".
Документацию для новой дороги подготовят за счет "ЦДС". Завершить проектирование намерены летом 2022 года. После этого проект должны согласовать. Предполагается, что строительство самой трассы будет вестись на деньги Ленобласти и Министерства транспорта РФ.
Для Новосаратовки готовится еще один дорожный проект, но уже по заказу "Ленавтодора". Участок Октябрьской набережной от КАД до деревни планируют расширить до четырех полос. Сейчас движение по данному отрезку осуществляется в две стороны.
Наш Telegram
Новое название для экс-СИЗО "Кресты" выберут путем голосования
На рынок выведен последний дом в ЖК "IQ Гатчина"
Ипотека немного подешевеет из-за снижения ключевой ставки Центробанком
Вторая очередь ЖК "Академик" получила разрешение на ввод в эксплуатацию
Началась продажа квартир в новом ЖК "Сезоны"
Детский центр хирургии построили на юго-западе Петербурга
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться