Возле Юнтоловского лесопарка открылись продажи в новом комплексе от "РСТИ". ЖК "Тайм Сквер" на Планерной улице состоит из 13 домов. Двенадцать корпусов имитируют часы на циферблате, 13-й — ось. В проект входят детский сад и встроенно-пристроенный паркинг.
В ноябре на рынок выведена первая очередь. В четырех 12-13-этажных зданиях 495 квартир. Покупателям предложены студии и 1-3-комнатные планировки. Есть варианты с окном в ванной и мастер-спальнями. В корпусе 0 застройщик выполнит предчистовую отделку, в корпусе 12 — чистовую, жилье в 1 и 2 домах сдают без ремонта.
Приобрести недвижимость на старте продаж можно по цене от 5,5 млн рублей. Узнайте больше о новостройке на страничке ЖК "Тайм Сквер".
Наш Telegram
Завершено строительство 1-го Предпортового проезда в Московском районе
В Зеленогорске откроют ресторан в историческом здании
Новая поликлиника начала работать на Васильевском острове
Образовательный центр открылся в ЖК "Академик"
Объемы ввода жилья в России сильно сократились
Согласован облик нового ЖК в Невском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться