Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Айно" получил аккредитацию "Райффайзенбанка"

05 Марта 2014, 08:43
ЖК "Айно" получил аккредитацию "Райффайзенбанка"

Северо-Западный региональный центр «Райффайзенбанка» готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе «Айно», который компания «Лемминкяйнен Рус» возводит на Васильевском острове в Петербурге.

Банк готов предоставить заемщикам сумму до 26 млн рублей сроком, максимум, на 25 лет. Кредит оформляется при условии первоначального взноса в размере не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Минимальная процентная ставка на этапе возведения здания установлена на уровне 12.5% в рублях. По окончании строительства дома и оформления права собственности на квартиру минимальная ставка снижается до 11.5%.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Айно» возводится на проспекте КИМа, 1. Работы над проектом долгое время велись без разрешения на строительство, но в ноябре 2013 года застройщику удалось узаконить объект. Новостройка будет представлена кирпично-монолитным жилым домом, состоящим из шести 13-этажных секций. В нем запроектировано 450 квартир метражом от 46 до 156 «квадратов». Отделка помещений проводится или не проводится застройщиком по желанию покупателя.

В подвальном помещении жилого комплекса запроектирован паркинг на 160 машиномест. Первые этажи здания передадут под помещения коммерческого назначения. Новостройка возводится в обжитом районе Петербурга, поэтому строительства дополнительных инфраструктурных объектов на ее территории не предусмотрено.

Завершение проекта ЖК «Айно» намечено на конец 2014 года. Первая очередь новостройки уже введена в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл