В Московском районе Санкт-Петербурга стартовали продажи в жилом комплексе класса "бизнес-лайт". Группа "Аквилон" вывела на рынок два 10-12-этажных дома первой очереди "Аквилон Leaves".
Покупателям доступны студии и 1-5-комнатные варианты площадью от 21,4 до 103,91 кв. м. Жилье с предчистовой отделкой, но за доплату застройщик готов выполнить финишный ремонт. В проект входят школа и детский сад. Предусмотрено несколько подземных и наземных паркингов. Из особенностей — защита от шума SOUNDSTOP, система управления inHOME 3.0, бесконтактный доступ Face Key, энергосберегающие технологии по стандарту Э4.
Первые корпуса получат разрешение на ввод в эксплуатацию в конце 2024 года. Больше о новостройке можно узнать на страничке ЖК "Аквилон Leaves".
Наш Telegram
Новое название для экс-СИЗО "Кресты" выберут путем голосования
На рынок выведен последний дом в ЖК "IQ Гатчина"
Ипотека немного подешевеет из-за снижения ключевой ставки Центробанком
Вторая очередь ЖК "Академик" получила разрешение на ввод в эксплуатацию
Началась продажа квартир в новом ЖК "Сезоны"
Детский центр хирургии построили на юго-западе Петербурга
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться