В Московском районе Санкт-Петербурга стартовали продажи в жилом комплексе класса "бизнес-лайт". Группа "Аквилон" вывела на рынок два 10-12-этажных дома первой очереди "Аквилон Leaves".
Покупателям доступны студии и 1-5-комнатные варианты площадью от 21,4 до 103,91 кв. м. Жилье с предчистовой отделкой, но за доплату застройщик готов выполнить финишный ремонт. В проект входят школа и детский сад. Предусмотрено несколько подземных и наземных паркингов. Из особенностей — защита от шума SOUNDSTOP, система управления inHOME 3.0, бесконтактный доступ Face Key, энергосберегающие технологии по стандарту Э4.
Первые корпуса получат разрешение на ввод в эксплуатацию в конце 2024 года. Больше о новостройке можно узнать на страничке ЖК "Аквилон Leaves".
Наш Telegram
Открыто бронирование квартир в ЖК "Бульвар Грина"
Два девелопера построят в Ломоносовском районе школу
В Ленобласти проведут кадастровую оценку земли
Назван срок строительства детского сада в районе Парголово
Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК "Южная Нева"
В ГК "Самолет" допустили срыв сроков сдачи новых объектов
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться