Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК “Янила” открыли школу

Заведения рассчитано на 825 учеников.
18 Февраля 2022, 18:40
В ЖК “Янила” открыли школу
Школа отличается экодизайном в скандинавском стиле

Школу во Всеволожском районе компания "Ленстройтрест" сдала в эксплуатацию еще в декабре, но открылось учреждение недавно, в середине февраля 2022 года. До конца месяца часть классов из действующей СОШ в Янино переедут в новый обучающий центр на улице Тюльпанов.

Блок рассчитан на 825 учеников. Предусмотрено 33 класса, из которых 12 начальные. На базе образовательного центра будет работать филиал Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Ученики смогут ознакомиться с основами инженерно-строительных профессий с возможностью 3D-моделирования и робототехники. Еще одно направление — психолого-педагогическое под управлением университета им. А.И. Герцена и Ленинградского областного института развития образования.

Школа построена в микрорайоне "Янила". Напомним, на участке 42 га "Ленстройтрест" возводит 43 кирпично-монолитных 5-14-этажных дома. Покупателям предложены квартиры от студий до трехкомнатных. Приобрести жилье можно с отделкой или без. Больше о новостройке читайте на страничке ЖК "Янила Драйв".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл