Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Безотлагательное дело: в ЖК "Ручьи" можно заселяться уже в 2022 году

Квартира стоимостью от 6 млн рублей в ЖК "Ручьи" — это возможность переехать в новый дом уже в 2022 году.
01 Марта 2022, 12:45
Безотлагательное дело: в ЖК "Ручьи" можно заселяться уже в 2022 году

Последние пять корпусов жилого комплекса в Полюстрово будут введены строй в ближайшие 10 месяцев. Дома строятся с проектным финансированием, а договоры долевого участия заключаются с использованием эскроу-счетов, поэтому покупка безопасна даже при нестабильной экономической ситуации.

В жилом комплексе "Ручьи" от Группы "ЛСР" все квартиры сдаются с чистовой отделкой. В совокупности с высокой степенью готовности — тринадцать корпусов сданы в эксплуатацию, а пять находятся на этапе отделки фасадов и внутренних помещений — данное решение позволяет переехать в новый дом чуть ли не сразу после заключения договора долевого участия.

Комплексная отделка квартир включает полное обустройство санузлов с гидроизоляцией, керамической плиткой и сантехническим оборудованием, оклейку стен жилых комнат обоями, установку розеток, выключателей и счетчиков, монтаж входных и межкомнатных дверей.

Безотлагательное дело: в ЖК "Ручьи" можно заселяться уже в 2022 году - Фото 1

Выбор планировок широк и разнообразен. В изобилии представлены самые ходовые форматы одно- и двухкомнатных квартир. А "суперсемейные" лоты площадью 78 м2 сгруппированы в отдельных секциях с расширенной инфраструктурой — колясочными на этажах и просторными лифтами. Парадные без порогов и ступеней предусмотрены во всех домах, поэтому по территории удобно перемещаться родителям с колясками и велосипедами, тем более пожилым гражданам и жильцам с ограничениями по здоровью.

"Ручьи" расположены в Красногвардейском районе на пересечении нескольких маршрутов наземного транспорта, включая железнодорожную платформу в 10 минутах пешком. На электричке за 15 минут можно доехать до Финляндского вокзала и станции метро "Площадь Ленина". В пределах 5 минут на автомобиле находятся сразу два выезда на КАД, а к набережным в центре Санкт-Петербурга ведет Пискаревский проспект.

Безотлагательное дело: в ЖК "Ручьи" можно заселяться уже в 2022 году - Фото 2

Квартал формируют корпуса высотой до 13 этажей. Среднеэтажная застройка обеспечивает баланс между, казалось бы, противоречивыми желаниями наблюдать из окон панораму города и гулять в просторных, наполненных солнечным светом дворах.

Микрорайон Полюстрово сформирован и укомплектован привычным для городского жителя набором инфраструктурных объектов. Поликлиники и медицинские центры, магазины, кофейни и отделения банков работают по соседству. Рядом с комплексом открыты два детских сада и строится школа.

Дополнительную выгоду при покупке квартиры в ЖК "Ручьи" дает электронная регистрация договора. Вопрос не только в экономии времени на визиты в офис и согласование документов. На онлайн-сделку Группа "ЛСР" дает дополнительную скидку в 0,5%.

Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл