«Группа ЛСР» приступает к реализации квартир в корпусе 20 жилого комплекса «Цветной город». Покупателям предложат 392 квартиры метражом от 20 до 44 квадратом. Среди вариантов планировки: жилье евроформата, лоты с большими кухнями-гостиными и нишами под шкаф, с окнами на две стороны. Также есть студии классического формата с широкими комнатами. В помещениях проводится отделка.
Дом имеет в высоту 22 этажа. Его ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2023 года, а заселение - до 30 июня 2024 года.
Жилой комплекс «Цветной город» расположен в Красногвардейском районе Петербурга, на землях бывшего совхоза «Ручьи». Помимо многоуровневых корпусов, здесь появятся 16 детских садов, 10 школ, поликлиники, гостиница и православный храм. Большинство объектов уже построены и введены в эксплуатацию.
Открыто бронирование квартир в ЖК "Бульвар Грина"
Два девелопера построят в Ломоносовском районе школу
В Ленобласти проведут кадастровую оценку земли
Назван срок строительства детского сада в районе Парголово
Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК "Южная Нева"
В ГК "Самолет" допустили срыв сроков сдачи новых объектов
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться