Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

​Дом у Пейзажного парка: в "Цветном городе"

"ЛСР" выпустил в продажу свежий пул квартир от 3,9 млн рублей
26 Апреля 2022, 11:35
​Дом у Пейзажного парка: в "Цветном городе"

Старт продаже в корпусе No20 девятнадцатого квартала ЖК "Цветной город" практически совпал с началом благоустройства Пейзажного парка в Красногвардейском районе. Зеленая зона по проекту бюро WowHaus с велосипедными маршрутами, зоной выгула собак, детскими и спортивными площадками появится в 10 минутах пешком от жилого комплекса.

"Цветной город" — новый микрорайон в черте Санкт-Петербурга вдоль Муринской дороги. Инфраструктура локации активно развивается: по мере ввода в строй новых домов начинается эксплуатация социальных и коммерческих объектов. Так к концу 2023 года в квартале 19 во дворе дома No20 откроются 2 детских сада и школа. А магазины и предприятия бытовых услугна первых этажах данного и соседних корпусов.

В корпусе 20 запроектированы квартиры от 20-метровых студий до трехкомнатных "евро" квартир площадью 44 кв.м с двумя спальнями и кухней-гостиной. Планировки предусматривают отдельные ниши для хранения вещей, а за окнами лотов на верхних этажах открывается панорама поймы реки Охта и городского ландшафта.

Чистовая отделка позволяет заселиться в новую квартиру практически сразу после ввода дома в эксплуатацию. Полы выстланы линолеумом, санузлы забраны керамической плиткой, в жилых помещениях стены оклеены обоями под покраску, так что собственники сами смогут подобрать тон интерьера. Разводка водопроводных и отопительных труб выполнена в стенах и перекрытиях, что экономит полезное пространство.

Так как застройщик "Группа ЛСР" ориентируется на потребности семейной аудитории, во дворах ведется благоустройство прогулочных зон с детскими площадками и спортивными снарядами. Попасть на внутреннюю территорию можно сразу с улицы через сквозные парадные с колясочными и входными группами без ступенек и пандусов.

До конца апреля 2022 года "Группа ЛСР" предлагает особо выгодные условия покупки жилья в ЖК "Цветной город". Квартиры в уже готовых домах доступны со скидками до 10%. Онлайн-сделка приносит дополнительную выгоду в 1000 рублей за каждый 1 кв.м площади. А родители получают скидку 150 000 рублей.

Перманентные акции застройщика позволяют иногородним клиентам выручить 50 000 рублей от стоимости лота. Каждый квадратный метр при повторной покупке обойдется на 1000 рублей дешевле. А сотрудники компаний-партнеров "ЛСР" имеют право на 3% скидку.


Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл