СК «ЛСР-Недвижимость» совместно с «Setl Group» летом планируют приступить к возведению жилого комплекса на территории, ранее принадлежащей заводу по производству железобетонных плит «Баррикада».
Площадка под застройку была освобождена от заводских корпусов еще в 2012 году. Однако, у застройщика возникли сложности с реализацией проекта жилого комплекса, поскольку Смольный долгое время не давал «добро» на перевод территории из категории промышленного назначения в жилое. Но в конце 2013 года процедура состоялась.
По адресу: Энергетиков, 9, литера Ж, теперь может появиться жилой комплекс, состоящий из нескольких 25-этажных многоквартирных домов, паркингов и спортивной площадки. Рабочее название проекта – жилой комплекс «Зима-лето». Закончить объект застройщик планирует в 2016 году.
Названа цена самых бюджетных апартаментов в новостройках Петербурга
На рынок выведены квартиры в ЖК "Пулковское, 34"
В ЖК "Южная Нева" реализуются коммерческие помещения
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться