
Разрешение на ввод в эксплуатацию получил корпус №5 в составе жилого комплекса "Черная речка". Это семисекционное здание общей площадью почти 51 000 квадратов. В нём расположено 488 квартир метражом от 35 до 116 кв.м. Есть варианты с постирочными, ванными комнатами с окном, террасами, гардеробными и другими опциями. Застройщик выполнил черновую отделку.
На подземном уровне расположен паркинг на 238 автомобилей, соединенный с жилой частью дома лифтом. Первый этаж корпуса – с помещениями коммерческого назначения. В них предусмотрены отдельные входы.
Жилой комплекс комфорт-класса "Черная речка" компания "ЦДС" возводит в Приморском районе Петербурга. Он состоит из девяти корпусов на 3784 квартир. Предусмотрено строительство двух детских садов на 480 малышей и школы, а также променада для прогулок на свежем воздухе. Оставлять автомобили можно на территории подземного или придомового паркинга.
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться