Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Цивилизация" реализуется новый объем квартир

Лоты расположены в двух последних домах проекта
22 Июня 2022, 16:00
 В ЖК "Цивилизация" реализуется новый объем квартир
ЖК "Цивилизация" - проект редевелопмента промышленных территорий

На рынок выведены корпуса №24 и 25 на Октябрьской набережной в составе жилого комплекса "Цивилизация". После их ввода в эксплуатацию (сдача запланирована на конец 2023 года) проект будет полностью завершен. Дом №24 имеет в высоту 26 этажей, №25 - 19. Покупателям предложат одно- и двухкомнатные квартиры классического и европейского форматов. Во всех есть балконы или лоджии. В помещениях проводится отделка.

Оба здания возводятся по бесшовной технологии с использованием современных материалов. На первых этажах - коммерческие помещения. Во дворе домов запроектированы школа и детские площадки. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории гостевых паркингов, расположенных вдоль улицы.

Жилой комплекс комфорт-класса "Цивилизация" – это 25 панельных домов в Невском районе Санкт-Петербурга. Корпуса рассчитаны почти на 10 000 квартир. Инфраструктура проекта представлена детскими садами, школами, а также детским образовательным учреждением на 200 мест, совмещающим детсад и начальную школу. Для автовладельцев построят многоуровневый, подземные и придомовые паркинги.

Застройщик - "Группа ЛСР". Жилье реализуется по 214-ФЗ.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл