Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию долгострой в Кировском районе

12 Марта 2014, 20:56
Введен в эксплуатацию долгострой в Кировском районе

Строительство жилого комплекса «Полежаевский парк», которое велось с 1994 года на проспекте Маршала Жукова, дом 54, корпус 6, литера Б, счастливо завершилось. Служба государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга выдала ОАО «Монолит-Кировстрой» разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию.

Жилой комплекс «Полежаевский парк» состоит из 20-ого кирпично-монолитного корпуса, с коммерческими помещениями. В нем расположено 527 одно-, двух- и трехкомнатных квартир различной планировки, а также студий. Под зданием находится паркинг на 147 машиномест. В будущем на территории новостройки планируется построить детский сад.

Напомним, что жилой комплекс «Полежаевский парк» представляет собой проект, выделенный в самостоятельную единицу из проекта ЖК «Дом с каминами». Распоряжение о его возведении в Кировском районе Петербурга подписал еще Анатолий Собчак, являвшийся в середине 90-х годов мэром Северной столицы. Завершить строительство дома застройщику удалось лишь через 20 лет после начала работ.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл