Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Расширяя горизонты личного пространства

Группа ЦДС продолжает развивать свой масштабный проект ЦДС "Новые Горизонты"
12 Июля 2022, 13:04
Расширяя горизонты личного пространства

Подробнее о планах и ходе строительства рассказал Михаил Медведев, генеральный директор ЦДС.

ЦДС "Новые Горизонты" – это проект комплексного освоения новых территорий Ленинградской области, который находится на границе населенных пунктов Мурино и Бугры. Рядом есть станции метро "Девяткино" и "Проспект Просвещения".

Среди преимуществ проекта: просторные дворы с продуманным ландшафтным дизайном и атмосферой добрососедства, закрытые от машин и посторонних людей, собственная инфраструктура со школой, детскими садами и спортивными площадками, эргономичные планировки евро-форматов, крытые паркинги и гостевые парковочные места.

На данный момент реализован и заселен корпус первого участка. В процессе строительства находятся два участка: ЦДС "Новые Горизонты", участок 2 и ЦДС "Новые Горизонты", участок 7. Участок 2 состоит из 6 жилых корпусов переменной этажности (17-23 этажа) и уникальных закрытых дворов‐скверов. Участок 7 представляет собой 5 жилых 15-этажных домов с внутренним двором, размером в 5 футбольных полей. На сайте застройщика указаны даты сдачи 2 участка (I – II кв. 2024) и 7 участка (2022-2023). Цены на квартиры начинаются от 3,7 млн. Планируется открытие продаж квартир в корпусах 3 и 4 участков.

Подробнее о стадии реализации проекта рассказал генеральный директор ЦДС Михаил Анатольевич Медведев:

"Наша задача – создать автономный микрогород с доступом ко всем составляющим комфортной жизни. Вместе с жилыми комплексами мы создаем социальную и коммерческую инфраструктуры, расширяя горизонты личного пространства. На территории комплекса предусмотрены 3 детских сада в пешей доступности, школа для 1383 учеников, современные спортивные площадки для взрослых и детей, коммерческие помещения для будущих кофеен, продуктовых магазинов, салонов красоты и других заведений.

Строительство комплексов на участках 2 и 7 идет стабильно, на завершающем этапе реализация 1 и 2 корпусов 7-го участка, ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2022 года. Остальные корпусы сдаются в I квартале 2023 года без изменений.

Сдача шести корпусов 2 участка планируется в I и II кварталах 2024 года".

Группа ЦДС успешно работает уже более 20 лет, входит в число крупнейших застройщиков России и является лидером по объемам текущего строительства в Ленинградской области. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл