Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

И Охта под окнами

Новый пул квартир от 4,3 млн рублей доступен в DUOPARK на северо-востоке Петербурга
20 Июля 2022, 12:12
И Охта под окнами

Застройщик "ЛСР" выставил на продажу еще 150 квартир в ЖК "Цветной город". Новый объем лотов доступен в камерном квартале DUOPARK в корпусах 2 и 2А. Заселение начнется уже в 3 – 4 кварталах 2023 года, а пока цены начинаются от 4,3 млн рублей и действует скидка до 5 000 рублей с каждого квадратного метра.

Скидку от 3 000 до 5 000 рублей с каждого квадратного метра получат первые 50 покупателей квартир из нового объема. Еще снизить стоимость на 1 000 рублей за метр можно за счет онлайн-покупки. До конца июля можно воспользоваться специальным предложением по субсидированной ипотеке с ставкой от 0,01% или взять кредит без первого взноса.


И Охта под окнами - Фото 1
И Охта под окнами - Фото 2

Квартал DUOPARK стоит особняком от массовой застройки вдоль Муринской дороги в Красногвардейском районе на северо-востоке Санкт-Петербурга. Под его окнами протекает река Охта, а чуть дальше начинается естественный лесной массив. В 10 минутах от квартала идет подготовка к благоустройству ландшафтного парка. Таким образом вокруг комплекса складываются оптимальные условия для семейной жизни с городским комфортом максимально близко к природе.

Группа "ЛСР" вывела в продажу более 150 студий, однокомнатных и двухкомнатных квартир площадью до 55 кв.м. В них предусмотрены кухни-гостиные и чистовая отделка в светлой цветовой гамме. Обои под покраску позволяют легко и без лишних затрат персонализировать интерьер. Благодаря расположению корпусов "в линию", большинство лотов могут похвастаться открытым видом на зеленые, поросшие лесом берега реки.

DUOPARK состоит из четырех корпусов высотой в 14 этажей. Пятым зданием в ряду станет детский сад. Еще одно дошкольное учебное заведение и общеобразовательная школа строятся в соседнем квартале №26. До поликлиники — менее 1,5 км пешком. На первых этажах запланировано открытие продуктовых магазинов "у дома", аптеки, пекарни, пункта выдачи онлайн-заказов и других бытовых сервисов.

У квартала есть закрытый для посторонних и автомобилей двор. Для машин строится крытый паркинг возле дома. За безопасностью следят десятки камер, установленные по периметру зданий и в холлах. В парадных оборудованы колясочные, а двери расположены на уровне земли для удобства родителей с колясками, детей, велосипедистов, пожилых граждан и людей с ограничениями по здоровью.

DUOPARK стоит в стороне от КАД, но чтобы выехать на кольцевую автодорогу или ведущий в центр Пискаревский проспект достаточно 10 минут. Под окнами предусмотрена автобусная остановка: 25-минутный маршрут соединит жилой комплекс и станцию метро "Гражданский проспект".


Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл