Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" началось строительство первого детсада

Всего в проекте предусмотрено семь дошкольных учреждений
28 Июля 2022, 12:43
В ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" началось строительство первого детсада
Фасад детсада оформят в спортивном стиле

Компания "КВС" выходит на стройплощадку первого в жилом комплексе "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" детского сада. Он станет частью премьерной очереди проекта и будет находиться в квартале "Греция".

Здание высотой 3 этажа рассчитано на 190 малышей. В нем запроектированы музыкальный и физкультурный залы, кружковые помещения, игровые и спальни для малышей разных возрастов. Вокруг садика оборудуют десять игровых площадок. Территорию озеленят и огородят по периметру. Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется не позднее января 2024 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" расположен на участке площадью 206 га на пересечении Волхонского и Пулковского шоссе в Шушарах. Кварталы получат наименования по странам мира: Греция, Австралия, Канада, Россия и т.д. Здесь возведут кирпично-монолитные дома высотой 5 этажей. В них запроектированы различные варианты квартир, от студий до трешек. В помещениях выполняется чистовая отделка. Инфраструктуру проекта составят, в частности, семь детских садов, три школы, крытые паркинги, медицинский центр.

Первая очередь проекта будет сдаваться в конце 2023 года. Жилье реализуется по 214-ФЗ.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл