Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

​"ЛенСтройГрад" заселяет дома первого этапа квартала "Счастье 2.0"

"ЛенСтройГрад" начал выдавать ключи от квартир в поселке Федоровское Ленинградской области.
08 Сентября 2022, 17:00
​"ЛенСтройГрад" заселяет дома первого этапа квартала "Счастье 2.0"

Застройщик сдал три дома первой очереди в ЖК "Счастье 2.0". В IV квартале он планирует ввести в эксплуатацию вторую очередь и начать строительство третьей.

Квартал "Счастье 2.0" расположен в Тосненском районе Ленинградской области на границе Павловском, который уже относится к Санкт-Петербургу. Всего в 2,5 км от домов начинается знаменитый дворцово-парковый ансамбль Павловска, а до центральных районов города можно доехать на автомобиле за 40 минут.

Комплекс составляют дома высотой от 3 до 5 этажей с террасами для квартир, расположенных на первых этажах, и лоджиями на последних. Не смотря на малую высоту зданий, в каждой парадной есть лифт.

Кирпично-монолитные корпуса отделаны в духе скандинавского минимализма: стены отделаны штукатуркой светлых натуральных цветов, а оконные проемы заметно шире, чем в типовых проектах комфорт-класса.

Квартирографию составляют квартиры с 1 – 3 спальнями, гардеробными и большой кухней: в лотах, рассчитанных на 1 – 2 человек, это не менее 11 м ², а в семейных планировках — до 20 м².

У застройщика "ЛенСтройГрад" большие планы на дальнейшее развитие смарт-квартала. Уже сейчас комплекс интегрирован в локальную дорожную сеть, так что выехать на Московское шоссе можно за 10 минут.

Вторую очередь заселять он намерен уже в 4 квартале 2022 года. Сейчас застройщик заканчивает обустраивать прилегающую территорию и вносит последние штрихи в отделку мест общего пользования. Параллельно идет работа над проектной документацией для детского сада на 160 воспитанников и торгового центра.

Третью очередь "ЛенСтройГрад" запускает осенью этого года. Из нововведений, которых не было на предыдущих этапах, анонсированы студии и помещения под магазины и сервисы. С первыми двумя кварталами новый участок соединит 600-метровый променад с велодорожкой и спортивными площадками.

Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл