Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началось строительство ЖК "Дворцовый фасад"

В проекте – только малоэтажные дома
14 Сентября 2022, 14:58
Началось строительство ЖК "Дворцовый фасад"
ЖК возводится в окружении дворцовых комплексов и парков

Setl Group приступил к возведению премьерного этапа жилого комплекса "Дворцовый фасад" в Петродворцовом районе, между проспектом Буденного, Красносельским шоссе и проектируемым продолжением проспекта Ветеранов. Первые дома планируется сдать во втором квартале 2025 года.

В рамках проекта возведут 4-этажные корпуса в классическом стиле. В них будут реализоваться квартиры с отделкой формата Nord Line. Покупателям предложат различные варианты жилья, от студий до четырехкомнатных лотов с мастер-спальней и возможностью обустройства сауны. На верхних этажах расположатся квартиры High Flat с высотой потолков от 3 до 5,5 метров и увеличенными оконными проемами. В некоторых помещениях есть возможность установки дровяного камина.

На подземном уровне предусмотрен паркинг. На прилегающей территории оборудуют дворы-патио, детские площадки, зоны отдыха для взрослых и занятий йогой. Изюминка "Дворцового фасада" – наличие двух парков, верхнего и нижнего, с фонтанами, а также территориями для занятия активными видами спорта. Инфраструктуру комплекса составят два детских сада на 75 и 280 малышей, школа с бассейном на 700 мест. Кроме того, в каждой из пяти очередей запроектирован собственный детский клуб.

Брокер проекта – компания "Петербургская недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл