Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Окла"

Продажи открыты в корпусе №5.1.1 второй очереди проекта
14 Октября 2022, 20:58
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Окла"
Цены на квартиры начинаются от 8.2 млн рублей

Покупателям предложат 270 квартир с количеством комнат от одной до четырех в жилом комплексе "Окла". Метраж помещений варьируется в пределах от 31 до 109 квадратов. Можно выбрать лот с кухней-гостиной, мастер-спальней, гардеробной, рабочим кабинетом. Жилье реализуется с отделкой и без нее. Ввести корпус в эксплуатацию планируется в ноябре 2024 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "Окла" (прежние названия ЖК "Ойкумена" и ЖК "Суздальское шоссе 20") возводится в Приморском районе. К реализации проекта приступала компания "Ойкумена", а заканчивает его ГК "Ленстройтрест". Здесь возводятся дома высотой от 7 до 25 уровней, рассчитанные более чем на 4000 квартир. На первом этаже предусмотрена коммерческая недвижимость. Оставлять машины автовладельцы смогут в паркинге на 2474 машиномест.

Первые два дома в комплексе уже сданы. Новые очереди возводятся с использованием проектного финансирования от Сбербанка.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (1)

  • Подозрительный комментарий Юю 31 Октября 2022, 01:31

    Был нормальный проект о юита, после продажи всё испортили. Пару домов только нормальные в том районе, которые юит успел построить. А теперь хаос их клоунских-ляпистых дешёвых 25 этажек среди дорог.

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл