Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "ЛСР. Большая Охта": от 6,3 млн рублей на старте продаж

Более 100 вариантов планировок бизнес-класса доступны на старте продаж в ЖК "ЛСР.Большая Охта"
20 Октября 2022, 14:00
ЖК "ЛСР. Большая Охта": от 6,3 млн рублей на старте продаж

От 6,3 млн рублей: более 100 вариантов планировок бизнес-класса доступны на старте продаж в ЖК "ЛСР.Большая Охта"

В октябре 2022 года "ЛСР.Недвижимость-СЗ" запустил в работу новый проект бизнес-класса "ЛСР. Большая Охта" в Красногвардейском районе. Заселение первого дома запланировано на лето 2026 года. Сразу в продажу поступили планировки от студий до трехкомнатных квартир евроформата с двумя спальнями и кухней-гостиной. Покупка возможна в ипотеку и рассрочку при минимальной стоимости лота от 6,3 млн рублей.

Квартал "ЛСР. Большая Охта" расположен у пересечения Якорной улицы и проспекта Металлистов в 15 минутах от Невского проспекта и Александро-Невской лавры, ансамбля Смольного монастыря, Таврического сада.

Дома строятся в лучшей части Красногвардейского района. До вестибюля метро "Новочеркасская" и Ладожского вокзала можно доехать за 10 минут. Развязка КАД находится примерно в четверти часа на автомобиле.

В ближайших кварталах легко найти товары и услуги повседневного спроса: рядом в 10 минутах пешком открыт ТРК "Охта Молл" с гипермаркетом "Лента", "Максидом", работают поликлиники, детские учебные заведения и центр технического творчества.

В проекте "ЛСР. Большая Охта" предусмотрено строительство двух детских садов и школы. Фитнес-центр, как и помещения под торговые точки запланированы уже в первой очереди. На втором этапе будет оборудован коворкинг с кабинетами для переговоров и лекторием.

Общественные места жилого комплекса спроектированы по принципам безбарьерной среды. Парадные расположены на уровне земли, проход к лифтовым площадкам организован без ступеней и порогов. При входе выделены помещения для детского прогулочного инвентаря. В цоколе зданий —кладовые для сезонных и редко используемых вещей.

Система "умный дом" позволяет дистанционно давать доступ на территорию только друзьям и знакомым. Управление видеодомофоном и оформление временных пропусков будет доступно через мобильное приложение. Сами жильцы смогу пользоваться индивидуальными электронными ключами. А за порядком в парадных и на территории будут следить консьерж и сеть камер видеонаблюдения.

Территория квартала свободна от автомобилей, для них предусмотрены подземный паркинг и гостевая стоянка с станцией для зарядки электрокаров. Также отдельные парковочные места выделены для велосипедов.

Дворы застройщик "ЛСР.Недвижимость-СЗ" намерен сделать максимально зелеными, не забыв про детские площадки, тенистые скверы и спортивные зоны с тренажерами и воркаут-оборудованием.

Квартирография комплекса опирается на самые популярные форматы — классические и европейские планировки с одной или двумя спальнями. Чтобы жильцы не чувствовали себя стесненными, предусмотрены ниши для гардеробных, высота потолков в зависимости от этажа достигает 3 м, а оконные проемы нетипично широкие.

Жилой комплекс "ЛСР. Большая Охта" аккредитован по нескольким субсидированным и льготными ипотечным программам, а застройщик предлагает рассрочку на персональных условиях. На старте продаж покупка возможна по оптимальным ценам: от 6,3 млн рублей за студию, от 9,2 млн рублей за однокомнатную и 14,3 млн рублей за двухкомнатную квартиру.


Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл