Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во II очереди ЖК "Царская столица"

25 Марта 2014, 08:12
Открыта продажа квартир во II очереди ЖК "Царская столица"

Компания «ЛенСпецСМУ» объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в домах второй очереди жилого комплекса «Царская столица». Новостройка недавно начала строиться в Центральном районе, на территории, ранее принадлежавшей станции «Московская-Товарная».

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 1869 квартир общей площадью более 126 000 «квадратов». Жилье будет расположено в трех кирпично-монолитных корпусах переменной этажности (8-10 этажей). В рамках второй очереди возведут также три многоэтажных паркинга, каждый из которых рассчитан на 300 машиномест. Ввод в эксплуатацию объектов второй очереди намечен на II квартал 2015 года. Договоры долевого участия заключаются по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса «Царская столица» строится на территории, ограниченной Полтавским проездом, Миргородской и Кременчугской улицами, а также набережной Обводного канала. Жилая площадь новостройки превысит 390 000 кв.м. Жилой комплекс будет состоять из 15 разновысотных корпусов, с коммерческими помещениями на первых этажах. В домах запроектирована 4091 квартира различного метража и планировки, от компактных студий до 4-комнатных апартаментов.

Полностью завершить строительство жилого комплекса «Царская столица» планируется в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл