Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Setl Group построит детсад на Октябрьской набережной

Дошкольное учреждение станет частью ЖК "Pulse Premier"
06 Декабря 2022, 15:35
Setl Group построит детсад на Октябрьской набережной
Возле садика появится несколько игровых площадок - отдельные для каждой возрастной группы

Компания Setl Group объявила о выходе на стройплощадку детского сада в жилом комплексе "Pulse Premier". В учреждении разместятся бассейн, залы для занятий физкультурой и музыкой. Трехэтажное дошкольное учреждение рассчитано на 190 детей. В основе архитектурной идеи - пирамида из кубиков. Фасад украсят плиткой белого, кирпичного и серого оттенков.

Первый этаж распланирован под ясельные группы, блок питания и бассейн. Второй этаж - для групп малышей 3-5 лет, комнат для различных кружков, обучающих кабинетов, зала физкультуры. Третий уровень предназначен для самых старших воспитанников. Также здесь будет находиться зал для занятий музыкой. Более 50% двора озеленят. Разобьют газоны и цветники, разместят автономные игровые площадки для каждой возрастной группы. Завершить строительство планируется в декабре 2023 года.

Жилой комплекс "Pulse Premier" расположен на Октябрьской набережной в Невском районе. Проект включает несколько кирпично-монолитных 13-23-этажных домов. Рядом с ними запроектированы школа, три детсада, два многоуровневых паркинга. Строительство первого корпуса стартовало в январе 2022 года. С покупателями заключаются договоры долевого участия с хранением денег на счетах эскроу.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл