Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

​Беспроцентная рассрочка с отделкой или паркингом в подарок доступна в проектах "ЛСР"

Квартиры во всех проектах группы "ЛСР" со сроком ввода в эксплуатацию не ранее 2023 года доступны в беспроцентную рассрочку.
09 Декабря 2022, 12:27
​Беспроцентная рассрочка с отделкой или паркингом в подарок доступна в проектах "ЛСР"

При заключении договора можно воспользоваться дополнительные преимущества дают постоянные и сезонные акции: можно оформить отделку в подарок, получить бесплатное место на паркинге, скидку 1 000 рублей с каждого квадратного метра.

Рассрочка в проектах "ЛСР" доступна при наличии первого взноса в пределах 20 – 30% от базовой стоимости. График платежей выбирает сам клиент — ежемесячные взнос не менее 3 000 рублей или ежеквартальные на сумму от 1,5% договора. Полностью погасить заем необходимо месяц до ввода квартиры в эксплуатацию.

​Беспроцентная рассрочка с отделкой или паркингом в подарок доступна в проектах "ЛСР" - Фото 1

Рассрочкой можно воспользоваться при покупке студии или квартиры с 1 – 3 комнатами в ЖК "Цветной город". Во всех планировках предусмотрены отдельные прихожие, чтобы пыль с улицы не попадала в жилые помещения, и продуманные кухонные зоны, пригодные не только для готовки и приема пищи, но и для досуга. В лоты большой площади добавлены гардеробные и раздельные санузлы. Отделка сразу выполняется "под ключ", так что переезд возможен после выдачи ключей.

В ЖК "ЛСР. Ржевский парк" в рассрочку оформляются квартиры от студий до трехкомнатных до 63 м². Хотя площадь лотов для комфорт-класса невелика, выверенная геометрия комнат позволяет зонировать и на 100% использовать жилое пространство. Окна многих квартир верхних этажей выходят на лесные массивы Всеволожского района.

​Беспроцентная рассрочка с отделкой или паркингом в подарок доступна в проектах "ЛСР" - Фото 2

В запущенном в сентябре 2022 года проекте "ЛСР. Большая Охта" рассрочка действует на студии, одно-, двух и трехкомнатные лоты бизнес-класса 75 м². В домах запланировано до 12 этажей, из увеличенной площади окон открывается вид на исторического центр в 5 минутах езды. В базовом варианте квартиры передаются без отделки. В них предусмотрены просторные кухни и ниши для встраиваемой мебели и современной бытовой техники.

Материал предоставлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл