Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Parkolovо"

Разрешение на сдачу получили три корпуса
28 Декабря 2022, 15:00
Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Parkolovо"
Общая площадь застройки квартала - 50 га

В жилом комплексе "Parkolovо" сдан первый этап строительства. Он состоит из трех корпусов: 1.1, 1.2 и 1.3. Жилая площадь введенной в эксплуатацию недвижимости превышает 68 000 квадратов.

В корпусе 1.1 расположено 662 квартиры, в корпусе 1.2 - 475 квартир, а корпусе 1.3 - 662 квартиры. Представлена широкая линейка вариантов жилых помещений, от студий до трешек - всего 17 видов функциональных планировок. В помещениях проводится топ-отделка Lifestyle или предчистовая, White Box. Практически в каждой квартире есть остекленные балконы и лоджии.

Первый этаж корпусов оборудуют под комьюнити-центр, а подвальный уровень отведен для размещения кладовых метражом от 2.6 до 6.4 кв.м. Часть нежилых помещений займут торговые объекты. Рядом с домами построен многоуровневый паркинг на 361 автомобиль. Дворы будут закрытыми, благоустроенными по индивидуальному проекту.

Жилой комплекс комфорт-класса Parkolovо возводится между Михайловской дорогой и дорогой в Каменку. Он состоит из кирпично-монолитных домов переменной этажности (14-16 уровней). Рядом с домами появятся школа, три детских сада, медицинский и спортивный центры. Застройщик – группа компаний "ЦДС".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл