Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Готов 8-ой квартал ЖК "Golden City"

Новостройка будет вводиться в эксплуатацию после новогодних праздников
03 Января 2023, 20:53
Готов 8-ой квартал ЖК "Golden City"
Идея архитектурной концепции ЖК и нового квартала отсылает к исторической застройке центра Санкт-Петербурга с дворами-лабиринтами

Госстройнадзор Петербурга выдал застройщику Glorax Development заключение о соответствии проектной документации 8-го квартала жилого массива "Golden City".

Он включает 11 секций высотой 6-20 этажей общей площадью почти 57 000 квадратов. Они вмещают 482 квартир метражом от 34 до 158 кв.м. Покупателям предложат лоты с 25 вариантами планировки, в том числе с террасами и двумя уровнями.

Дворовая территория квартала закрыта от посторонних. Здесь размещены площадки для отдыха и детских игр, места для удаленной работы, зоны для занятий спортом. На подземной парковке подготовлено 211 машиномест. Дополнительные стояночные места оборудованы рядом с корпусами.

Жилой комплекс "Golden City" возводится на Васильевском острове. Здесь возводятся монолитно-каркасные дома переменной этажности. На первом уровне зданий размещаются коммерческие помещения. Жителей новостроек обеспечат машиноместами. Школы и детские сады расположены в соседних комплексах, в пешей доступности от возводимых домов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл