В 2023 году в Невском и Выборгском районах Санкт-Петербурга введут в строй четыре новых медицинских учреждения. Поликлиники для детей и взрослых откроются на пр. Союзный и в жилом комплексе "Северная Долина".
В этом году также заработает несколько, так называемых, малоформатных объектов здравоохранения. Это кабинеты врачи общей практики, терапевтов и т.д. Они откроются в Калининском, Красногвардейском и Адмиралтейском районах на территории новых жилых массивов.
В общей сложности в течение ближайших трех лет в Петербурге откроется 21 новое медучреждение. В 2022-м их было построено 11. А в 81 поликлинике в прошлом году проведена модернизация, профинансированная из городского и федерального бюджетов.
Наш Telegram
В Петербурге начались общественные слушания по строительству новой станции...
В Петроградском районе появится современный отель
В Колпино построят детский сад
В Центральном районе появится новый ЖК
В ЖК "Семь столиц" открылся детский сад
Детский сад построен во Фрунзенском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться