В 2023 году в Невском и Выборгском районах Санкт-Петербурга введут в строй четыре новых медицинских учреждения. Поликлиники для детей и взрослых откроются на пр. Союзный и в жилом комплексе "Северная Долина".
В этом году также заработает несколько, так называемых, малоформатных объектов здравоохранения. Это кабинеты врачи общей практики, терапевтов и т.д. Они откроются в Калининском, Красногвардейском и Адмиралтейском районах на территории новых жилых массивов.
В общей сложности в течение ближайших трех лет в Петербурге откроется 21 новое медучреждение. В 2022-м их было построено 11. А в 81 поликлинике в прошлом году проведена модернизация, профинансированная из городского и федерального бюджетов.
Наш Telegram
Центр художественной гимнастики может появиться рядом с Галерной гаванью
В Шушарах построят Дворец культуры и спорта
В ЖК "Окла Вижен" построят школу с углубленным изучением естественных наук
Образовательный комплекс построен в ЖК "Цветной город"
Открыта продажа кладовых в ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы"
В ЖК "Кинопарк. Дом у парка" сдана первая очередь
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться