Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сдана третья очередь квартала "Новое Колпино"

На этом этапе возведено три многоэтажки
18 Января 2023, 09:35
Сдана третья очередь квартала "Новое Колпино"
В квартале ведется строительство домов и социальных объектов четвертой очереди

Компания "СПб Реновация" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №45, 47 и 49, возведенных в рамках третьего этапа жилого квартала "Новое Колпино". Проект реализуется по программе "Развитие застроенных территорий в Санкт-Петербурге".

Совокупная площадь сданной недвижимости превышает 50 000 квадратов. Высота домов 11 этажей. В них расположено в общей сумме 1470 квартир. На днях застройщик объявит о старте процедура их показа и подписания актов приема-сдачи готовых помещений.

Жилой квартал эконом-класса "Новое Колпино" расположен на месте промзоны "Красный кирпичник" в Колпинском районе Петербурга. Часть квартир (3676 кв.м) в домах забронирована за переселенцами из снесенных домов. В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные корпуса, рассчитанные на несколько сотен квартир различного формата, от студий до четырехкомнатных лотов. Первая и вторая очереди проекта уже сданы. В квартале работают детский сад, кабинет врача общей практики. В перспективе откроются еще два детсада и школа.

Застройщик объекта – компания "СПб Реновация".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл