В Красногвардейском районе Петербурга, на месте, где ранее базировался Охтинский химический завод "Пластполимер", "ЮИТ Санкт-Петербург" планирует построить современный жилой комплекс.
Участок под строительство располагается на пересечении проспекта Шаумяна и Республиканской улицы. Долгое время территория переходила от одного владельца к другому. В настоящее время хозяином участка является компания "Юит Санкт-Петербург". Застройщик планирует возвести на территории многоквартирный жилой комплекс высотой 13 этажей. Известно, что здание будет создаваться по типовому проекту.
К подготовительным работам на стройплощадке застройщик уже приступил. Непосредственно к возведению здания компания приступит только в третьем квартале 2014 года, а завершит строительство жилого комплекса в конце 2016 года. В качестве генподрядчика "Юит Санкт-Петербург" заявил самого себя.
Наш Telegram
В Сестрорецке начал работу новый радиологический корпус
Школа искусств открылась в ЖК "Новый Питер"
Завершено строительство 1-го Предпортового проезда в Московском районе
В Зеленогорске откроют ресторан в историческом здании
Новая поликлиника начала работать на Васильевском острове
Образовательный центр открылся в ЖК "Академик"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться