Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Последний жилой корпус ЖК "Парадный квартал" сдан в эксплуатацию

09 Апреля 2014, 09:09
Последний жилой корпус ЖК "Парадный квартал" сдан в эксплуатацию

СК "Возрождение Санкт-Петербурга" получила разрешение на ввод в эксплуатацию последнего жилого корпуса, построенного в рамках ЖК "Парадный квартал". На очереди сдача госкомиссии двух офисных зданий.

Жилой комплекс элит-класса "Парадный квартал" построен в Центральном районе Петербурга, на месте бывшего комплекса казарм Преображенского полка. Новостройка располагается между улицами Радищева, Кирочной, Парадной и Виленским переулком. Жилой комплекс представлен пятью кирпично-монолитными корпусами высотой от 8 до 11 этажей, со встроенными коммерческими помещениями, четырехэтажными офисными зданиями и подземной парковкой на 1721 машиноместо. Здания, выходящие фасадами на Парадную и Кирочную улицы, повторяют облик исторических объектов, находившихся раньше на этом месте. В новостройках располагаются бизнес-центры.

В настоящее время на стройплощадке жилого комплекса продолжается возведение двух последних офисных зданий. Они будут находиться на углу Виленского переулка и Парадной улицы и представлять собой реконструированные трехэтажные казармы, объединенные между собой стеклянным объемом. Срок завершения строительства офисных зданий намечен на май текущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл