Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал ЖК "Рябиновый сад"

Для зарплатных клиентов банка ставка по кредиту будет ниже
27 Января 2023, 16:19
Сбербанк аккредитовал ЖК "Рябиновый сад"
Ранее новостройка получила аккредитацию "ДОМ.РФ" и "ВТБ"

Сбербанк готов предоставить ипотечный кредит на квартиры в жилом комплексе "Рябиновый сад". Минимальная ставка для зарплатных клиентов составит 10.7%, для иных физических лиц 11.7%. Сумма стартового взноса за жилье не должна быть меньше 15% его стоимости. Максимальный срок кредитования до 30 лет.

Также в банке действуют ипотечные программы для определенных категорий граждан. IT специалистам предложат кредит от 5% годовых; для семей с одним ребёнком, родившимся после 2018 года, или с двумя несовершеннолетними детьми предусмотрена ставка от 6%; по программе "Ипотека с господдержкой" доступен кредит под 9%.

Жилой комплекс эконом-класса "Рябиновый сад" расположен в деревне Янино-2 Всеволожского района. Он включает шесть домов на 967 квартир. Их метраж варьируется в пределах от 27 до 84 кв.м. Есть варианты с чистовой отделкой и без ремонта. В некоторых зданиях на первом этаже - помещения коммерческого назначения. Оборудованы три подземных паркинга на 264 автомобилей и автостоянки под открытым небом. Девелопер - ООО "Строительное управление".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл