Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

​Новый дом в продаже в квартале "Энфилд" от Arsenal

В будущем в продажу выйдут еще 3 дома.
08 Февраля 2023, 12:55
​Новый дом в продаже в квартале "Энфилд" от Arsenal

Квартал "Энфилд" — полноценная и комфортная среда, соединяющая плюсы мегаполиса и жизни за городом. Корпуса по 12 этажей расположены в районе Мурино-Бугры. До метро и ж/д станции "Девяткино" — 10 минут на авто или транспорте. А близость КАДа позволит быстро добираться в любые районы Петербурга и Ленобласти.

Новый дом отличается небольшим количеством квартир на этаже — от 3 до 5 штук, а также планировками. В квартирах много света: варианты с окном в ванной, два окна в комнате, есть редкие квартиры-студии с двумя окнами. Также предусмотрены мастер-спальни с гардеробными и просторные кухни-гостиные. Стоимость начинается от 4,4 млн рублей.

В "Энфилд" уже открыт центр образования для детей: муниципальная школа с преподаванием на иностранных языках и детский сад с языковым уклоном. Сейчас строится еще один детский сад на 270 человек с бассейном и своей огороженной территорией.

Созданы общественные пространства для взрослых и детей: пешеходный бульвар с фонтаном, площадка с тренажерами, беговые и велодорожки, поля для волейбола и баскетбола, столы для тенниса, лужайки для йоги. Напротив жилых домов расположены игровые площадки, а самая большая — рядом с фонтаном.

"Энфилд" начал заселяться с 2018 года. Уже готовы 10 домов, в процессе строительства — 3 дома. В будущем в продажу выйдут еще 3 дома.

Узнайте о больше о квартирах и ценах в новом корпусе на официальном сайте застройщика Arsenal.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл