Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведена вторая очередь ЖК "Аквилон ZALIVE"

Новостройка расположена недалеко от станции метро "Приморская"
08 Февраля 2023, 17:02
На рынок выведена вторая очередь ЖК "Аквилон ZALIVE"
Минимальная цена предложения составляет 5.27 млн рублей

Компания "Аквилон" вывела на рынок два дома в жилом комплексе "Аквилон ZALIVE". Они возводятся в рамках второй очереди проекта.

Высота домов 13 этажей, в них расположено 516 квартир, от студий до четырехкомнатных вариантов. Планировки классические и европейские. В помещениях выполняется отделка white box. При желании покупатели могут заказать у застройщика полноценный ремонт. Первый уровень корпусов распланирован под размещение коммерческих предприятий. На прилегающей территории будут оборудованы игровые площадки, зоны воркаута, а также скверы и аллея. Ввод в эксплуатацию зданий запланирован на второй квартал 2025 года.

"Аквилон ZALIVE" – проект бизнес-класса на намывных территориях Финского залива, на бульваре Головина. Здесь появятся монолитно-каркасные дома с квартирами разнообразных форматов. В собственности жильцов будет детский клуб. Рядом с корпусами возведут школу на 400 учащихся и два встроенных детских сада на 160 детей. Оставлять автомобиль жильцы смогут на территории наземных многоуровневых и подземных паркингов.

Первая очередь комплекса будет сдаваться в эксплуатацию в 2023 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл