Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.
Написать отзыв
  • Собственник 18 Марта, 22:12

    Если бы знали, что дом окажется такого качества и наполнения, даже не посмотрели бы в его сторону. Из плюсов только расположение. Все остальное минусы: вранье застройщика, дешевые материалы, облезлые стены, текущий паркинг, неработающая УК от застройщика, вода в МОПах, до сих пор не сдал детскую комнату, спортивное поле, гостевую парковку использует как склад, подключается к электроэнергии в МОПах и достраивает детский сад и бизнес центр за счет собственников, не устраняет косяки, конская коммуналка, и полное игнорирование проблем дома.

    ответить
    • Подозрительный комментарий Собственник2 22 Марта, 02:30

      Да! Всё так и есть! Дом из самых дешёвых материалов и наполнения, вся реклама обман. Ничего обещеного нет, кроме окон, да и то это не супер тонкий профиль как в рекламе, а самый дешёвый толстый, с самой дешёвой покраской и окна у всех убитые. электроэнергию застройщик ворует не только в МОПах, но и у сданных квартир внаглую кидая на их счётчики удленители. Достраивают не только садик с БЦ, но и не сданные, точнее отсутствующие подъезды которых не оказалось при сдачи дома. Всё сделано по минимальным требованиям ширина мопов, высота дверей и т.п. Уже скоро год, а застройщик я так понимаю ещё не всем передал квартиры с устранениями замечаний. Текёт не только паркинг, но и квартиры, мокрые стены. УК да, в ужасном состоянии дом, как на стройке всё, что внутри, что снаружи. Вместо тротуаров парковка. Паркинг не разъехаться, всё тоже по минимальным требываниям, думаю из-за этого и не удавалась им дом изначально ввести в эксплуатацию, потом договорились. Подсветка на фасаде перегарает каждый день и ничего с гарантийным обязательсвами не делают. Все проблемы что были в нева-нева присутствуют и здесь, но в большем кол-ве и так же они не исправляются. Хуже Базиса в СПб мне кажется нет.

      ответить
  • Димон 30 Января, 21:44

    Говнище ,а не жк , жаль людей которые здесь купили .

    ответить
  • Наталья 22 Декабря 2023, 16:46

    Мы долго ждали этот ЖК. На бумаге выглядел то, что нужно: хорошие планировки, интересный внешний вид, хорошее расположение. НО! Хорошо, что нам хватило ума дождаться показов квартир. Был горький уже опыт, когда купили на этапе котлована, а получили очень плохое качество. Здесь уже было довольно дорого, поэтому решили подождать. И это было лучшее решение. Комплекс просто ужасный, качество строительства просто на дне. Нет никакого благоустройства, у меня выпал клинкерная плитка прямо во внутрь фасада, когда я прислонилась рукой!!!! Я была бы просто в панике, если бы купила квартиру и получила вот это. Сразу все изначальные достоинства сошли на нет. Комплекс просто ужасный, мне жалко людей, которые купили по тендерам

    ответить
    • Наталья 22 Декабря 2023, 16:47

      *рендерам

      ответить
    • Семён 24 Декабря 2023, 02:40

      Ещё и не всем квартиры отдают! На письма не отвечают, хомят. Многие до сих пор не получили ключи, а дом был сдан в мае. До сих пор его достраивают, но уже за счёт дольщиков. Апартаменты и дет.сад который в ЖК так же строях за счёт дольщиков которые уже оплачивают коммунальные, нагло ворую электроэнергию не только общедомовую, но и напрямую подключением к счётчикам дольщиков и кидая удлинители в апартаменты, дет.сад и стройку комплекса. "Уникальный" застройщик, таких ещё не встречал.

      ответить
  • Игорь 22 Декабря 2023, 07:57

    Качество отвратительное, продать на вторичке за разумные деньги это Говнище, чтобы купить сопоставимую площадь в других ЖК (даже в Каменке) приморского района, не получится.

    ответить
  • Подозрительный комментарий ... 16 Июля 2023, 23:29

    Всё ОЧЕНЬ дёшево, даже для комфорт-класса! Качество строительства НИКАКОЕ!

    ответить
    • Евгений 15 Августа 2023, 23:06

      Проходил сегодня мимо этого архитектурного "чуда".
      Удручающее впечатление.

      Особенно ржачно смотрятся водосточные трубы жестяном на фасаде.
      Причем эти трубы значительно меньшего диаметра чем на старых зданиях.
      Представляю какая струя и с каким напором будет литься на прохожих с высоты 12-го этажа.

      Неужели нельзя было это безобразие спрятать внутрь здания и сделать слив в дренажную систему как везде в новостройках ?

      ответить
      • .... 20 Августа 2023, 11:43

        Мне этот ЖК консервную мятую банку напоминает. А дренаж для Базис-СПб это космическая сумма! Его и в паркинге нет и во всём ЖК вода стоит, на стилобате только пару отверстий для слива. Такая экономия на всём мне напоминает долгострои обонкротившихся компаний, любой другой эконом по начинке будет лучше.

        ответить
    • Оксана 16 Сентября 2023, 23:05

      Вы там квартиру приобрели? Про качество пишите, уже были на приёмке квартиры

      ответить
      • .... 19 Ноября 2023, 04:50

        Прошло полгода со сдачи недостроеного дома, а квартиры многим так и не передали! Отвратительный дом, застройщик и УК. Качество - хуже ещё никто не строил со времён экскроу!

        ответить
  • Евгений 03 Мая 2023, 00:31

    Со строны парадная лестница на входе смотрится красиво.
    Но по этой лестнице каждый день придется подниматься чтобы попасть во двор дома.
    Ну его нафиг эту красоту.
    Там высота примерно на уровне 3-4 этажа, учитывая что 1-й этаж высокий.

    ответить
    • Подозрительный комментарий ... 03 Мая 2023, 18:19

      Можно фото этой красивой лестници? Вместе посмеёмся. 😁

      ответить
    • Подозрительный комментарий Елена 10 Мая 2023, 15:05

      А зачем каждый день ходить , если можно на лифте подняться с улицы?

      ответить
      • Подозрительный комментарий Гена 14 Мая 2023, 12:03

        Я понимаю что большинство любит срезая ходить по газонам, кустам и парковаться чуть бы не у лифта, но за "пройтись" и лесница мне нужна, тем более это часть дома, которая должна украшать его, а не уродовать ЖК. По вашей логике и плитка на фасаде не нужна, никакой функциональности не несёт, можно любое г... бракованное повесить. В этом ЖК ничего ровно не висит, ни подсветка, ни карнизы, ни фасады, ни окна и всё испорчено, так же и плитка в некоторых местах бракованая. Вы видимо правильный выбор сделали, Базис под вас всё сделал. А нам не повезло. (

        ответить
        • Подозрительный комментарий Елена 15 Мая 2023, 10:50

          Вы сейчас с кем разговариваете?

          Все в кучу намешали, какой то бред сумасшедшего!

          Судя по всему, конкурентам дом покоя не дает. Проходите мимо и живите с миром.

          ответить
      • Подозрительный комментарий ... 31 Мая 2023, 17:19

        Обоссаны углы у дверей парадных, к лифту на 1-м этаже не пройти через эту вонище, я блювать начинаю. Лучше по лестнице, чем блюя с закрытым носом через это вонище. Перед сдачей отмыть не могут, а УК от застройщика такое точно убирать не будет, углы уже хорошо помечены, аж чёрные стали. :((

        ответить
  • Георгий Иванников 24 Марта 2023, 17:06

    Красивый дом, по-моему стильно получается. Где-то раз в месяц прогуливаемся с супругой до места, потому что фотографии на сайте, конечно, не передают всего масштаба стройки. Ждем весну и будем смотреть, когда уже всерьез примутся за благоустройство территории, интересно, что получится в результате.

    ответить
    • Подозрительный комментарий ... 02 Апреля 2023, 21:13

      Получится как на картинке, просто посевной газон, кусты и лавочки вдоль дворовой дорожки. В садике уже стоят некрасивые веранды, деревьев вдоль дорог как на картинке не будет, проектом не предусмотрено. Изменений больше не будет, добавят только чёрных водосточных труб по фасадам и всё. Хорошо дом не газифицирован, так бы ещё и жёлтые тубы по фасадам пустили.

      ответить
      • Юрий 04 Июня 2023, 15:18

        Какие деревья вы хотите на бетонной крыше паркинга ?
        Только газончик с травкой, ну или чахлые деревца в бетонных бочках.
        Но деревца и бочки бабла стоят, а застройщик на всем экономит.

        Застройщики любят пририсовывать в рекламе лес вокруг своих домов.
        А реально вокруг пустырь заросший лопухами.

        ответить
        • Подозрительный комментарий ... 08 Июня 2023, 22:07

          То что экономят это понятно, но тут через чур на многом. Деревья вдоль дороги хотелось бы, а на крыше паркинга понятно большие не садят, но и тут сыкономили, некрасивая площадка в крошке, а не в резиновом покрытии, земля "техническая" с камнями, сорняки уже ростут на ней, красоты не будет через 2-3 года. У других застройщиков как на картинках получается, не у всех конечно, но они есть и стоят квартиры там даже дешевле.

          ответить
          • Подозрительный комментарий Елена 09 Июня 2023, 14:14

            На рендерах резиновое покрытие на площадках, а крошка- это подготовка под покрытие! Все будет, угомонитесь вы уже, завистники.

            Простите, а на какой траве не растут сорняки? Надеюсь замульчируют посадки!

            каждый день хожу рядом, каждый день что то новое появляется!!
            Скорее бы начали передавать

            ответить
            • ... 17 Июня 2023, 23:28

              😂😆 Дом сдался,начали выдавать ключи, а что зааистники писали так и ничего этого нет! Даже плитку кому-то над лкном вставить не могут несколько лет, как только фасад появился! И видели мы как базис подготовку под асфальт и плитку делал. Просто в глину без отсыпки из щебня и песка. И завтдовать могут только жк терра, но и тоже непонятно чему. Там и двор больше, и парк под окнами и пылищи от дорог меньше.

              ответить
        • Подозрительный комментарий Елена 09 Июня 2023, 14:11

          Вы, наверно, давно не были около дома- посадки продолжаются, даже красивых камней привезли. Теперь задача, что бы УК справилась с уходом за всем этим объемом.

          ответить
          • Подозрительный комментарий Пётр 10 Сентября 2023, 14:21

            За 80р. с метра ещё бы не справлялась с газоном и кустами. Но пока увы, болото, штукатурку в цвет покрасить не могут, локально и не в цвет. Косяки даже у входа на стилобат не видят. Надеюсь наладят работу, в доме всё самое дешёвое и по минимуму и 80р. это через чур много на его обслуживание.

            ответить
    • Подозрительный комментарий ... 22 Мая 2023, 07:42

      Ну серьёзно, какое благоустройство? Его даже на рендерах нет. Сейчас всё готово, как на картинках просто трава и набивное покрытие на площадках, даже в ЖК Терра получше всё сделано. Я не понимаю где тут обещанный ландшафтный дизайн от дерева парк. Так мне кажется уже давно никто не благоустраивает дворы. Экономия НА ВСЁМ, на каждой мелочи! :(

      ответить
  • Сергей 16 Марта 2023, 16:47

    Взяли двушку с видом во двор, окна - северо-восток. Хорошо, что дворы здесь очень широкие и между корпусами в итоге получается приличное расстояние. При выборе была важна цена и местоположение ЖК, собственно в БО много вариантов и с панорамным видом из окон, но дороже.

    ответить
  • Кристина 16 Мая 2022, 08:09

    Купили, выбирая между Черной речкой, Магнификой и Ландрином и Лесснером. Год назад была лучшая цена среди всех этих ЖК. Нравится и красивый вид ЖК, и то, что внутри будет красивый сад. Местоположение отличное. Очень ждем ключи!

    ответить
    • Подозрительный комментарий Алекс 16 Мая 2022, 13:33

      Ландрин на несколько млн. был дешевле, лесснер где-то на 1 млн., терра на 1-2 млн. Чёрная речка 0,5-1 млн. Самый дорогой был ЖК! Красивого вида уже нет, его увы испортили жестяными чёрными откосами, а мог бы быть самым красивым ЖК на районе, теперь самый не красивый! Проезжая со знакомыми мимо, все кривят лица и спрашивают, а чего не в чёрной речке взяли, как смотрится она теперь им больше нравится, хотя без откосов в бетоне и в утеплителе Белый Остров смотрелся лучше и отвращения такого ни у кого не вызывал.

      ответить
      • Подозрительный комментарий Илья 17 Мая 2022, 23:18

        Так в чем проблема ,продайте в БО и купите в Черной речке .

        ответить
        • Подозрительный комментарий Алекс 22 Мая 2022, 12:50

          Какой Чёрная Речка? Тогда уж ЖК Светлана Парк, там и откосы нормальные, и окна большие, и он больше на бизнес похож потолками в 3 метра чем комфорт от ЧР и БО, но уже поздно, цена думаю будет выше, не хватит. Сетл эконом строит, никогда не нравился, но бизнес-класс смотрю у них получше чем у многих выходит. Поменял своё мнение о них. Если бы они ещё парадные нормальные делали и не на тысячи квартир..

          ответить
          • Кристина 20 Июня 2022, 21:11

            Светлана Парк в ужасном месте расположена и смотрится не очень

            ответить
            • Подозрительный комментарий Ммм 23 Июня 2022, 11:40

              На тихой односторонней улице, ещё и в отдаление от неё и др. дорог, между 2 самыми большими лесоварками в СПб, где не бегают толпы людей и не ездят по газонам сотрудники предприятий и бизнес центров, ужастное место?? Цена может быть ужасной если не на старте, а место нормальное. Только вот застраивают сильно рядом домами, но и у Белого Острова так же вокруг стройки, а ещё ж и здоровенный кусок земли переведён под застройку между Выборгсткой и Лесной, там будет жесть! Почти до Финлянского вокзала стройка будет и думается ПИКовские и ЛСР 25-и этажки!

              ответить
      • Подозрительный комментарий Саша 14 Июня 2022, 14:07

        Ну хоть не мятые как у РСТИ в ЖК Фамилия, сосульками потом побъют.

        ответить
        • Подозрительный комментарий 01001 06 Августа 2022, 17:22

          Не мятые, но кривоустановленные или наоборот кривой фасад, что более вероятно, а откосы по уровню.

          ответить
      • Кристина 20 Июня 2022, 21:10

        Что за ерунда! Черную речку нам предлагали вообще в колодце. Купили БО почти 70 кв за 13 млн. Сейчас цена около 20. Может вы про студии говорите?
        И черный откос гораздо лучше белого. Недавно заходили в квартал ЧР - неплохо, но массово, ощущение бизнес центра, а мы любим приватный формат и нам БО ближе.

        ответить
  • Саша 12 Февраля 2022, 21:13

    Нравится отношение застройщика к выбору материалов, технические и инженерные решения. Так же понравились инженерные и технические решения. ЖК создают со знанием дела, со своей философией, а не просто, как придется. Паркинг подземный. В целом хороший ЖК для жизни с детьми, будет детский сад и детская площадка, двор без машин и без доступа посторонних.

    ответить
    • Подозрительный комментарий Леха 14 Марта 2022, 07:28

      Спасибо, менеджер по продажам, но знаете ли, относимся с некоторым недоверием. Как достроете - посмотрим, что вы там понаделали и проверим.

      ответить
Показать еще отзывы
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл

    a

    a за м²

    Тип
    Площадь
    Этаж
    Срок сдачи
    Отделка
    Корпус
    S кухни
    S жилая
    Потолки 2.85 м
    Показать телефон
    Заказать обратный звонок
    Связь напрямую с застройщиком

    Обратный звонок

    Заполните контактные данные. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.

    Заказать обратный звонок
    Вернуться назад

    Успешно

    Мы позвоним вам в и ответим на все вопросы.

    Хорошо
    Позвонить самостоятельно
    • Планировка
    • На карте
    • На других этажах

    Бесплатная консультация

    Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним!

    Отправляя заявку, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер