Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.
Написать отзыв
  • Подозрительный комментарий Наталья 26 Января, 20:49

    Помимо того, что расположение этого дома очень проблематичное, неудобное, так еще и посмотрите ролики про этот комплекс. Не берите тут квартиры. Не кормите плохого застройщика. Пусть сначала все исправляют

    ответить
  • Подозрительный комментарий Павел 27 Сентября 2023, 13:02

    Модум подкупил наличием квартир с сауной, конечно. Причем исполнено все на твердую 5, замечаний при приемке квартиры было минимально, все нам за 2 недели устранили. Стеклопакеты стоят добротные, дождя и ветра не боятся, надеюсь и морозов тоже, зиму тут еще не переживал. Комфортный закрытый двор, есть паркинг, есть куда выйти по магазинам. Для молодых семей самое то.

    ответить
  • Марина 11 Июля 2023, 13:40

    Отвратительная работа управляющей компании. Нервы собственников на пределе. Дом бизнес класса с обслуживаем на уровне панельки. Максимум-это мытье полов, остальное уже роскошь, которой мы недостойны. Заявки остаются без ответа, мятые двери, изрисованные рекламой лифты, коммунальные платежи завышены без проведения собрания ОСС, уже массовые предписания от ГЖИ в их адрес по этому поводу. Сам дом кроме фасадов ничем выдающимся не отличается-кондиционеры ставить некуда, в квартирах жарища, дышать нечем, приточку тоже нельзя установить, человеческие экраны для домофонии только за свой счет, работа с претензиями по устранению недостатков строительства крепкая 2, ждем месяцами, когда удосужатся исполнить свои обязательства, "собственный фитнес" доступен для всех желающих за огромные деньги, причем клуб аффилирован с руководством Арсенала, что прослеживается из выписки ЕГРЮЛ. Дамочка из Управляющей компании полнейший неадекват. Такого злющего выражения лица и наглого общения не увидеть при всем желании нигде. Разговаривает очень дерзко, на контакт с собственниками не идет, с такой УК ни о каком комфортном проживании не может быть и речи. Никому не советую связываться с этим периферийным застройщиком, который весь свой опыт получил в области, они совершенно не понимают, какая в городе конкуренция, стандарты строительства, обслуживания и общения с клиентами. После покупки квартиры вы никому не нужны и не интересны. Лучше поискать другого застроя и не трепать свои нервы.

    ответить
  • Ирина 23 Марта 2023, 09:04

    Добрый день! Два дня назад принимали квартиру, акт осмотра не подписали пока. Может кто-то разъяснить, что за окна установленв в квартирах? Внешне это пластик, покрашенный ужасным образом коричневой краской, в то время как по договору они должны быть деревянными двухкамерными. Ответа толком мы не получили.

    ответить
    • Марина 06 Апреля 2023, 00:52

      Какие вы разъяснения хотите? Окна деревянные, покрашены в нейтральный серый цвет. Вы разницу между деревом и пластиком сами не видите? Ужасный цвет в вашем представлении, а мне лично очень нравится.

      ответить
      • Ирина 13 Мая 2023, 13:58

        Я не знаю, о каком сером цвете вы говорите. В нашей квартире окна вымазаны в коричневый цвет с жуткими разводами. Покрашены крайне некачественно.

        ответить
        • Марина 11 Июля 2023, 13:52

          Окна единственное к чему у меня нет претензий в Модуме. Может мне просто повезло с этим хоть.

          ответить
  • Алиса 18 Августа 2022, 21:51

    Дом шикарен. Из минусов : самим нужно разводить хвс и гвс, две трубы торчат над входной дверью🫢как их тянуть к ванной и кухне теперь 🤷🏻‍♀️

    ответить
    • Подозрительный комментарий Денис 05 Сентября 2022, 12:16

      Вы уверены что разводить нужно самим? Отделка не предполагает вроде работ по долблению стен и т. д?

      ответить
      • Алиса 07 Января 2023, 14:02

        Уверена и это прописано в договоре((( куда я смотрела, когда его подписывала ?!

        ответить
        • Подозрительный комментарий Денис 20 Января 2023, 08:42

          6 января прошла приёмка квартиры. Действительно ввод хвс и гвс сделан над входной дверью. Проект предполагает разводку над подвесным потолком, мол легче искать протечки. Ну, в целом согласен... Но почему блин над входной дверью, почему в самой дальней точке от потребителя? А так на работы и отделка на 4+

          ответить
  • небезразличный 25 Июля 2022, 11:45

    Застройщик не построил ни школы, ни дет сада. Сам строит в такой глуши и совершенно не думает о жителях. Деревья вокруг вырубили, обещанный парк не сделали, обещанная школы не построили, озеленение - просто слезы. Потенциальные жители просто попросите прислать фото озеленения.

    ответить
    • Марина 03 Августа 2022, 13:23

      Соседний Жк Ариосто озеленён на зависть всем. Здесь туи высажены, кусты цветущие, поляна Тюльпанов, различные растения и деревья. Двор очень красивый круглый год. Модум только достроили. Уже разбиты газоны с травой, сделаны клумбы, скоро начнётся озеленение. В данный момент устанавливаются детские площадки. Под школу подготавливается территория, скоро начнётся строительство. Зелень по периметру обоих жилых комплексов не тронута, деревья растут. Насчёт парка вопрос надо адресовать правительству СПб, земля принадлежит им, Арсенал ничего не может сделать. Судя по вашему отзыву, в ЖК вы были и видели вживую, зачем вы обманываете людей и наговариваете? Где вы глушь увидели? Это приморский район, он очень быстро растёт и развивается.

      ответить
    • Подозрительный комментарий Асан 21 Ноября 2022, 13:47

      Так вроде будут строить и школу, и сад. И в доме частный детский сад будет.
      Там копаются строители.
      Про парк тоже не понял прикола. При чем тут застройщик?
      Ввод домов осенью только. Вы какую-то зелень ждете. Забавно так.
      Купили с женой квартиру, вполне всем довольны.
      Дома самые красивые в этом районе.

      ответить
    • Светлана 07 Июля 2023, 13:53

      А что еще Застройщик вам должен?
      Может одежду вам постирать?
      Читаю и просто в шоке.
      Какое озеленение вы ждете в недостроенных домах?
      Вам повезло , что школу и сад Застройщик и правда построит.
      Не вижу, чтобы остальные застройщик вокруг что-то полезное сделали.
      Там и сами дома то так себе у них.
      Если знать, где посмотреть, то можно увидеть, что и социалка и парк будет. И даже когда.
      Смотрите документы, когда покупаете, чтобы потом не ныть, что вам кто-то что-то сказал.
      Думаю, что через пару лет мой квартал будет прекрасным
      С социалкой, дорогой и парками.

      ответить
      • Марина 11 Июля 2023, 13:49

        Вы или очень наивная, или очень глупая. Застройщик нам должен за наши деньги как земля колхозу. В смысле, нам повезло , что школу и сад Застройщик и правда построит. Повезло? Так у нас ценники на квартиры на треть дороже всех соседних ЖК и никому бы и в голову не пришло покупать без социалки квартиры на выселках за такие деньжищи. Какой парк будет? там в лучшем случае просека вдоль больницы с моргом и роддомом, о каком парке речь идет??? Вы смотрели градостроительный план или только глупости строчить научились? А что за особое строительства в "вашем квартале"? Чем он качественно отличается от соседнего Полиса? Квартир на этаже меньше или 12 этаж с потолками увеличенной высотности за бешённую доплату. На этом все. Дворы убогие, детские площадки как для сирот. Позорище Арсенал!

        ответить
        • Подозрительный комментарий иван 30 Июля 2023, 01:53

          У Арсенала все хорошо, пока у них покупают квартиры, а агенты пиарят.

          ответить
  • Дарья 14 Июня 2022, 11:12

    Приятный проект, интересный район. Взяли 3к в первом корпусе, ждём сдачи. Надеюсь итог будет соответствовать обещаниям. Пока что всё устраивает.

    ответить
  • Подозрительный комментарий Лина 01 Июня 2022, 20:29

    Вы товарищи смеётесь!? Вы где бизнес класс видели за 3 копейки?! Вы хоть подождите, когда дом сдастся, прежде чем писать тут про цены, тогда и посмотрим, выполнил ли застройщик обещания со всем комфортом, который обещает! Моя Квартира рядом с жк полис стоит 7 млн однокомнатная, зато это огромный муравейник с кучей людей и халатностью от застройщика и УК! Хотите комфорт за 3 копейки? Вам точно в Девяткино, но комфорта там вы не дождётесь. Возможно только если вы не жили в хрущевке или коммуналке до этого времени.

    ответить
    • Подозрительный комментарий Иван 05 Июля 2022, 23:07

      Каменское нагромождение муравейников ничем не отличается от Девяткино. От слова "совсем". Но, приобретая дефлопе с крутоном, обязательно будешь искать особенный вкус. И главное: найдешь!

      ответить
    • Натик 12 Июля 2022, 20:22

      Не хочется вас огорчать, Но это не бизнес класс, а всего навсего комфорт. Даже в описание проекта, это хорошо читаемо

      ответить
      • Марина 22 Июля 2022, 11:52

        Не хочется вас огорчать и подпитывать Вашу зависть, но ЖК полностью соответствует заявленному бизнес классу) Обосную: фасады из клинкерного кирпича, этажность 6/8/12 этажей, от 1 до 44 квартир на этаже, деревянные евростеклапакеты, лифты тиссон круп, потрясающего качества отделка мест общего пользования, очень крутая архитектура, вода питьевая в каждой квартире, очень стильные входные двери в квартиры, шикарные дворы, итальянская домофония, паркинг с мойкой для аво, уселители дляы сотовой связи. Вы прежде, чем писать бред, сначала посмотрите на реализацию проекта, благо он уже готов.

        ответить
  • Вазген 10 Января 2022, 13:00

    Ну и цена за студию . Я в Девяткино куплю лучше двушку за такие деньги а то и трешку . Думать надо товарищи

    ответить
    • Подозрительный комментарий Ольга 07 Июля 2023, 13:58

      Подскажите, какой дом в Девяткино вы рассматриваете как аналог?
      Не встречала там по комфорту и качеству похожие.
      Одни муравейники с дешевой отделкой всего.
      Мне приятнее заходить в красивый дом, с красивыми МОПами.
      Но тут у кого на что хватает бюджета.
      Не всем по карману качество

      ответить
  • Юлия 09 Июня 2021, 15:34

    Как написано на сайте: "Проект для тех, кто на меньшее уже не согласен"! Со мной так и получилось. Выбирала 1 к.кв. в Приморском р-не и посетила уже сданный 1 корпус ЖК Ариосто (тоже застройщик Арсенал) Первый раз за всю жизнь встретила действительно достойный проект!!! Дом полностью соответствует макету на сайте. Это дом комфорт-класса, как и рядом расположенные от других застройщиков, но по внешнему виду и качеству внутренней отделки парадных и дворов - это НЕБО и земля! Я поняла, что хочу жить в доме такого уровня. На 1 к.кв в Ариосто мне денег не хватило. Стала рассматривать разные похожие варианты и остановилась на ЖК Модум, который будет располагаться рядом и по классу обещает быть лучше. Забрала последнюю студию во 2 корпусе. Да, это всего лишь студия, 29 метров, но я покупаю не квадратные метры, я покупаю свою жизнь)

    ответить
    • Иван 06 Октября 2021, 15:58

      У вас наверно глаза пеленой закрыло, и Дом на Нижне-каменской вы не заметили?
      Вы выбираете свою жизнь по качеству качеству внутренней отделки парадных и дворов?
      С какими ЖК сравнивали, очень интересно?

      ответить
      • Марина 10 Апреля 2022, 13:47

        А при чем тут дом на нижнекаменской? Мне модум нравится как проект больше и рядом нет .25 этажных высоток и двор получше будет и мопы понаряднее. Фасады из клинкерного кирпича и потолки 3,3 метра. Вам не кажется, что потребности людей могут различаться? Может стоит избавиться от пелены с глаз и понять что есть иные точки зрения помимо вашей?

        ответить
Показать еще отзывы
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл

    a

    a за м²

    Тип
    Площадь
    Этаж
    Срок сдачи
    Отделка
    Корпус
    S кухни
    S жилая
    Потолки 3.30 м
    Показать телефон
    Заказать обратный звонок
    Связь напрямую с застройщиком

    Обратный звонок

    Заполните контактные данные. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.

    Заказать обратный звонок
    Вернуться назад

    Успешно

    Мы позвоним вам в и ответим на все вопросы.

    Хорошо
    Позвонить самостоятельно
    • Планировка
    • На карте
    • На других этажах

    Бесплатная консультация

    Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним!

    Отправляя заявку, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер